Центр М. Ротко примет участие в выставке Balttour 2023 1

С 3 по 5 февраля в Риге на Международной туристической выставке Balttour 2023 Даугавпилсский центр искусств Марка Ротко представит программу празднования своей 10-й годовщины, познакомит с главными событиями и возможностью их посещения.

Многофункциональный центр современного искусства, культуры и образования в Даугавпилсской крепости, располагающийся в историческом здании артиллерийского арсенала и носящий имя всемирно известного художника Марка Ротко, в этом году отмечает свой 10-летний юбилей.

Посетители международной туристической выставки Balttour 2023 смогут ознакомиться с мероприятиями праздничной программы (с 21 по 28 апреля), в которую войдут концерты, перформансы, открытия художественных выставок и объектов окружающей среды, а также новая экспозиция с оригинальными работами Марка Ротко, которые до сих пор не выставлялись в Латвии.

Посетители также смогут узнать о предстоящих выставочных сезонах Центра Ротко в 2023 году, значимых арт-проектах и ​​других событиях и возможностях для туристов.

Помимо информационных материалов Даугавпилсского арт-центра им. Марка Ротко, посетители Balttour 2023 получат бесплатные художественные каталоги и сувениры.

30.01.2023 , 11:00

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: пресс-фото


Написать комментарий

Очень ожидаем очередных перформансов.
С Уважением.
Ваши преданные посетители.