Опрос Gorod.lv: содержание домашних питомцев многим обходится недешево 9

“Дорого ли вам обходится содержание домашних питомцев?” – в этом опросе портала Gorod.lv поучаствовало 464 человека.

Лишь каждый пятый респондент (21%) ответил отрицательно, указав, что больших денег кормление и лечение братьев наших меньших не требует. Почти половина опрошенных (46%) отдала свой голос за вариант: «К сожалению, дорого». 31% участников опроса признался в том, что домашних животных не имеет.

Большинство комментаторов сошлось на том, что собаки, кошки и прочая живность – это уже члены семьи, и несмотря на возросшие расходы имеют право на достойную жизнь: «Если правильно кормить и ухаживать, то, конечно, дорого. И было дорого, и тем более сейчас цены на все поднялись. Но это уже члены семьи, и никакие варианты не обсуждаются, и не могут обсуждаться. Мы в ответе...».

«У меня кот и собака. Кошачий корм в декабре подорожал на 50 центов, но приходится покупать, другой не ест. С собакой проще – ест каши и куриное мясо. Я лучше сама не поем, но своих любимцев накормлю».

«Не дешево, но это уже член семьи, так что как-то будем справляться Не откажемся, животное не виновато, оно не заработает и даже не украдет».

07.02.2023 , 05:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Животное не заработает. Но очень грамотно украдёт ! Твой крутой лопатник, твою крутую колбасу - и никто не заметит ! Своими глазами видел как "работает" такса на базаре на Валкас-палкас . Но животное становится твоим членом семьи и тебе спокойнее никого больше не заводить !

Животное не заработает. Но очень грамотно украдёт ! Твой крутой лопатник, твою крутую колбасу - и никто не заметит ! Своими глазами видел как "работает" такса на базаре на Валкас-палкас . Но животное становится твоим членом семьи и тебе спокойнее никого больше не заводить ! Животное не заработает и даже не украдет ?

Нужно заводить сороку! Она тащит себе в гнездо всё блестящее!

Нужно заводить сороку! Она тащит себе в гнездо всё блестящее! Не

фантиками нас обеспечивает Европа

фантиками нас обеспечивает Европа

Не вас, а нас!

Не вас, а нас! Чиновник высокого ранга

вы как та сорока, которая тащит в свое гнездо все дерьмо

вы как та сорока, которая тащит в свое гнездо все дерьмо

сорока не тащит дерьмо! Она подбирает и золотые, и серебрянные вещи, и монеты, и разные блестящие железки!!!

Дорого обходится тем, кто ухаживает и соблюдает правила. Мешочек с собой носит на прогулку, совочек. А у нас на первомайке загадили все. Снег сошел и все кучки на виду. Свиньи люди и собаки такие, как их хозяева

Дорого обходится тем, кто ухаживает и соблюдает правила. Мешочек с собой носит на прогулку, совочек. А у нас на первомайке загадили все. Снег сошел и все кучки на виду. Свиньи люди и собаки такие, как их хозяева Ванесса

А собаки тут причём? Они же не знают, что нельзя нужду где попало справлять и хрен их научишь ходить на унитаз! А вот котов можно научить, как это не странно, но бывает и так , что некоторые коты сами ходят на унитаз без обучения!

Дорого обходится тем, кто ухаживает и соблюдает правила. Мешочек с собой носит на прогулку, совочек. А у нас на первомайке загадили все. Снег сошел и все кучки на виду. Свиньи люди и собаки такие, как их хозяева Ванесса

Кто о чем. А вшивый о бане. Начни с себя. Сама небось своими отходами все загадаила. Жрёшь и срешь, что в буквальном, что в переносном смысле также как нерадивые собачники. И никакого понятия о содержании животных не имеешь вообще.И судя по остальным комментам, прям кружок придурков собрался. Что-нибудь серануть в публичное пространство обязательно надо. Потом удивляются почему такое представление о жителях города.

Написать комментарий