🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропала кошка, найден наушник, утерян телефон, ключи от машины 3

"Здравствуйте! На КПП Патерниеки сбежала кошка Кракозябра (реагирует на Зяба), которую везли из Крыма в Латвию. Ветеринар на границе проверял чип, клетку открыли, и кошка убежала. Она может прийти к людям в Kuļbova, Patarņieki, Barzjuki, Makņi и другие приграничные населённые пункты. Пожалуйста, сообщите, если увидите. Если знаете, как показать фото жителям приграничного района, помогите, пожалуйста. (Кошку везли не хозяева, а перевозчик, хозяева смогут лично приехать из Украины только через неделю, пишите пока мне). UPD. Телефоны: +371-28-352-844 или +7-978-21-32-817" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Обращайтесь Кандавас, 17 (Centra vidusskola), к дежурному." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден на Химии." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян мобильный телефон Redmi Note 8t! Телефон был потерян ребенком в районе Нового Строения (ул. Кауняс, Ароду, ул. А. Пумпура, район бывшей 10-й средней школы). ПРОСЬБА нашедшего вернуть за вознаграждение! Звоните по тел. 25904287. UPD. Под прозрачным чехлом - проездной на общественный транспорт!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В ночь с 18-19 - скорее всего в районе Новостройки были потеряны ключи (как на фото). Если кто найдет или нашел, просим вернуть. P.S. - за вознаграждение. Спасибо." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян телефон Samsung S8+ цвет Orchid Gray в чёрном массивном чехле. Экран немного побитый. Был утерян около 13-й школы/ Iespēju vidusskola." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена золотая серёжка в Мего в центре! Отдам кто предоставит пару." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряны ключи от автомобиля (Audi) с брелком Barcelona. Звонить по номеру: 27107510. За вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Кто потерял? Найдено возле центральной автобусной." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий

жалко котика.криворукие ветеринары

Да сто пудов ее надо искать на белорусской стороне, там коты свободно туда-сюда через границу ходят. Пишите электронное письмо в белорусский погранкомитет, они ее выловят.

Лисы тоскают котов одна вчера днем была возле автобусного парка

Написать комментарий