Во дворе на улице Тукума, 38, Daugavpils ūdens начало строительные работы 2

Daugavpils ūdens на этой неделе начало работы во дворе дома № 38 по улице Тукума, завершение которых позволит оптимизировать схему водоснабжения, обеспечить надежную работу системы повышения давления воды и подать воду на верхние этажи девятиэтажного здания.

Для этих целей будет реконструирован участок водопровода, а на месте бетонной шахты бывшей станции повышения давления воды будет установлен новый тип подземного водораспределительного узла. После завершения работ изменится и внешний вид двора: при сохранении доступа к оборудованию водопровода у жителей ближайших домов теперь будет больше площади, которую они после благоустройства смогут использовать по своему усмотрению.

Предприятие приносит свои извинения жителям за доставленные неудобства и шум во время строительных работ. Кроме того, с 5 июня во дворе этого дома будет ограничено движение транспорта по схеме:

В случае возникновения вопросов или неясностей можно обращаться к диспетчеру Daugavpils ūdens по тел. 65424251 или 20229913.

05.06.2023 , 15:50

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: Фейсбук / Daugavpils ūdens


Написать комментарий

Береги колёса джисик,)

А я думал, что там бомбоубежище и начали приводить его в порядок...Наконец может проезд во дворе расширят и будет не только дорога,но и тротуар...

Написать комментарий