Балконы

У 30-ти домов в Даугавпилсе причиной значительного прироста тарифа на обслуживание стали аварийные балконы 21 04.11.2022

15 октября были опубликованы сметы Предприятия жилищно-коммунального хозяйства, в которых многих жителей ожидал неприятный сюрприз в виде повышения тарифа. Изучил сложившуюся ситуацию и глава самоуправления.

Софинансирование в размере 60%: дума призывает горожан ремонтировать балконы (видео) 43 25.03.2019

В рамках рассмотрения на Жилищном и Финансовом комитете Даугавпилсской Думы, депутаты поддержали идею об изменении обязывающих правил самоуправления для увеличения финансовой поддержки при ремонте балконов в жилых многоквартирных домах. Это уже не первая редакция по отмеченной программе. Одним из ее инициаторов выступил депутат Михаил Лавренов.

Исследование: балконы "хрущевок" - в критическом состоянии 35 12.01.2019

Часть балконов многоквартирных домов, построенных во времена правления Хрущева - существенно изношены и находятся в критическом состоянии. К такому выводу пришли эксперты по строительству, проводившие первое большое исследование "хрущевок" по заказу Министерства экономики (МЭ), сообщает передача LNT Ziņas.

В. Лякса: Балконы не были рассчитаны на дополнительную нагрузку 8 21.10.2016

Застекленные балконы должны быть приведены в первоначальное состояние – портал Gorod.lv уже сообщал о письмах от ПЖКХ, которые получили собственники квартир. С этой позицией согласен заместитель руководителя Строительного департамента Валерий Лякса.

Хорошо пристроился: старший по дому на ул. Ятниеку тратит деньги жильцов на себя 103 27.08.2016

Старший по дому одного из многоквартирных домов Даугавпилса тратит деньги из накопительного фонда дома на свои нужды. А большинство жителей его просто боятся. Об этом рассказали в передаче "Bez Tabu" латвийского канала TV3.

Конкурсная комиссия завершила оценивать клумбы и балконы даугавпилчан 3 02.09.2015

31 августа комиссия во главе с исполнительным директором Даугавпилсской думы Ингой Голдбергой завершила оценку заявок участников конкурса на лучшее оформление общественных зданий и ландшафта.

Начался прием заявок на конкурс цветочного оформления в Даугавпилсе 20.06.2013

С 17 июня в Даугавпилсе начался прием заявок на конкурс цветочного оформления, который в нашем городе проходит уже которые год подряд для того, чтобы стимулировать горожан участвовать в улучшении визуального образа города.

В Даугавпилсе объявляется традиционный конкурс на цветочное оформление 1 12.06.2013

Продолжая традицию стимулировать горожан участвовать в улучшении визуального образа города, Даугавпилсская дума и этим летом проведет конкурс на цветочное оформление.

В конкурсе на цветочное оформление в Даугавпилсе активно участвуют и люди преклонного возраста 4 16.07.2012

До вечера сегодняшнего дня, 16 июля, даугавпилчане могут подавать заявки на участие в традиционном конкурсе на цветочное оформление. Согласно условиям конкурса, заявки будут поделены на две группы: первая - оформление балконов, лоджий и террас, вторая - оформление благоустройства дворов, клумб и прилегающих к зданиям территорий. В каждой из групп оценят общественные и образовательные учреждения, многоквартирные и частные дома.