Оптика

Весна - время для новых очков с хорошей скидкой! 15.03.2023

Обращаясь в оптику за своими первыми очками, люди обычно уделяют все свое внимание подбору оправы, даже не догадываясь как разнообразен ассортимент самих линз для очков.

Правда ли, что очки лечат? 28.12.2022

В преддверии новогодних праздников, приятно поделиться с вами тем, что развитие оптических технологий не обходит наш любимый город стороной. Всем известно, что в оптике можно приобрести очки с большим выбором линз. В том числе линзы с защитой от вредного синего света; удобные офисные линзы; прогрессивы, обеспечивающие качественное зрение одновременно на всех расстояниях; полюбившиеся многим бифокалы с невидимым сегментом, лечебные призматические линзы, хамелеоны и пр. и пр.

Boutique de Artex – это знак качества 4 14.06.2018

В начале лета природа просыпается, все вокруг расцветает и радует своим обновлением, принося силу и энергию для новых начинаний.

Почти 50% детей Латвии страдают от плохого зрения 11.01.2012

Почти половине детей в младших классах необходима коррекция зрения. 

Начало работу новое предприятие РСЭЗ "GERMAS HAUS" 02.05.2011

Совет по надзору совместного учреждения самоуправлений «Управление Резекненской специальной экономической зоны» принял решение о присвоении статуса предпринимательского общества Резекненской специальной экономической зоны (РСЭЗ) предприятию SIA «GERMAS HAUS».

Лекарства из интернета 1 14.01.2009

Эксперты из Управления по контролю за продуктами и лекарствами (США) (Food and Drug Administration) разработали специальные рекомендации для покупателей интернет-аптек. Их советы помогут вам сделать свой виртуальный шопинг безопасным и полезным для здоровья.