Gorod on air

Gorod ON AIR: Специальный выпуск. В гостях в учебном центре MC+ (ВИДЕО) 2 23.03.2023

Сегодня, 23 марта, мы начинаем серию эксклюзивных эфиров и спецвыпусков нашей программы, посвященных учебному центру Mācību Centrs Plus.

Gorod ON AIR: «Байки нашего городка» - криминальный Даугавпилс с Олегом Гущиным (ВИДЕО) 7 19.03.2023

Сегодня, в воскресенье 19 марта, в 20:00 выйдет специальный выпуск программы Gorod ON AIR. Вместе с Олегом Гущиным, в рамках нашей традиционной рубрики «Байки нашего городка», поговорим о криминале в Даугавпилсе!

Gorod ON AIR: как выиграть "Импульс": советы победителя 19.03.2023

Гостьей очередного выпуска программы Gorod ON AIR стала Диана Архангельская, победитель конкурса грантов Даугавпилсского самоуправления «Импульс».

Gorod ON AIR: Диана Архангельская, победитель конкурса «ИМПУЛЬС» (ВИДЕО) 6 14.03.2023

Гостьей сегодняшней программы Gorod ON AIR станет Диана Архангельская, предприниматель (компания Mrs.Ejs), победитель конкурса грантов Даугавпилсской городской думы «ИМПУЛЬС».

Gorod ON AIR: необычные профессии. Тату-мастер Инга из Даугавпилса (ВИДЕО) 2 09.03.2023

Программа Gorod ON AIR поздравляет всех женщин и девушек с прошедшим Международным женским днем и в честь праздника начинает цикл выпусков о необычных профессиях. Сегодня, 9 марта, мы пригласили в гости тату-мастера Ингу, которая живет и работает в Даугавпилсе.

Gorod ON AIR: Сергей Казарин, даугавпилчанин, покоривший Килиманджаро (ВИДЕО) 02.03.2023

Гостем сегодняшнего выпуска программы Gorod ON AIR станет даугавпилчанин, летчик и путешественник, который бросил вызов сам себе и покорил высочайший стратовулкан Африки и высочайшую точку этого континента!

Gorod ON AIR: член правления Предприятия жилищно-коммунального хозяйства Наталья Русткова 24.02.2023

Гостьей очередного выпуска программы Gorod ON AIR стала член правления Предприятия жилищно-коммунального хозяйства Наталья Русткова.

Gorod ON AIR: член правления ПЖКХ Наталья Русткова (ВИДЕО) 5 22.02.2023

Прошло вот уже 4 месяца, как Предприятием жилищно-коммунального хозяйства руководит новый член правления Наталья Русткова.

Gorod ON AIR: Игорь Иванов - бывший даугавпилчанин в США (ВИДЕО) 5 21.02.2023

Гостем очередного выпуска программы Gorod ON AIR станет даугавпилчанин Игорь Иванов, который получил Грин-карту и уехал жить и работать в США.

Gorod ON AIR: как диджей Георгий Типлов стал «морским волком» - телемост Даугавпилс-Тенерифе! (ВИДЕО) 2 16.02.2023

Гостем сегодняшнего прямого эфира программы Gorod ON AIR станет один из самых популярных радиодиджеев Даугавпилса и Риги Георгий Типлов.

Gorod ON AIR: руководитель Управления молодежных дел и спорта Валерия Линкевич 14.02.2023

Гостем очередного выпуска программы Gorod ON AIR стала руководитель Управления молодежных дел и спорта Валерия Линкевич.

Gorod ON AIR: руководитель Управления молодежных дел и спорта Валерия Линкевич (ВИДЕО) 07.02.2023

Сегодня в гостях в программе Gorod ON AIR побывает руководитель Управления молодежных дел и спорта Валерия Линкевич.

Gorod ON AIR: “Закон о ВНЖ вызывает все больше вопросов, чем ответов!” 9 04.02.2023

Гостем очередного выпуска программы Gorod ON AIR стала Ольга Петкевич, журналист и общественный деятель из Даугавпилса, которая на портале manabalss.lv подала петицию об отмене закона о виде на жительство (ВНЖ).

Gorod ON AIR: Анджей Зачиняев и его «КОРОЛИ» брейк-данса (ВИДЕО) 1 02.02.2023

Сегодня программа Gorod ON AIR сделает очередной выездной стрим - мы отправимся в гости к создателю и тренеру школы брейк-данса в Даугавпилсе Анджею Зачиняеву и его ребятам из FACTORY KINGZ.

Gorod ON AIR: Закон о ВНЖ вызывает все больше вопросов, чем ответов! (ВИДЕО) 31.01.2023

Комиссия Сейма отклонила инициативу об отмене языковых проверок для граждан РФ и Беларуси. Сегодня, 31 января, в эфир программы Gorod ON AIR мы пригласили автора инициативы Ольгу Петкевич, которая расскажет, как прошло заседание комиссии, чем ее оппоненты аргументировали свой отказ и что после заседания говорили в кулуарах Сейма.

Gorod ON AIR: «моржи» Даугавпилса. Личный опыт (ВИДЕО) 26.01.2023

Сегодня, 26 января, в прямой эфир программы Gorod ON AIR мы пригласили представителей из сообщества людей, которые занимаются закаливанием и моржеванием в Даугавпилсе.

«Байки нашего городка»: премьера новой рубрики Gorod ON AIR! (ВИДЕО) 9 22.01.2023

Уже в это воскресенье, 22 января, в рамках программы Gorod ON AIR состоится премьера новой рубрики «Байки нашего городка»!

Gorod ON AIR: “Дежурный по городу” – Александр Барбакадзе (ВИДЕО) 6 19.01.2023

Сегодня, 19 января, в первый раз в 2023 году мы встретимся с бизнесменом и эрудитом Александром Барбакадзе, с которым продолжим рубрику “Дежурный по городу”.

Gorod ON AIR: закон о виде на жительство (ВНЖ) в Латвии 63 16.01.2023

В первом выпуске программы Gorod ON AIR этого года мы решили обсудить одну из главных тем ушедшего 2022 года - закон о виде на жительство (ВНЖ) в Латвии. Гостями эфира стали Ольга Петкевич, журналист и общественный деятель из Даугавпилса, которая на портале manabalss.lv подала петицию об отмене этого закона, а также бывший депутат Сейма Латвии Регина Лочмеле.

Gorod ON AIR: Владимир и Светлана Горевы - «Гор. архив» (ВИДЕО) 11.01.2023

Гостями очередного выпуска программы Gorod ON AIR станет режиссер Владимир Горев и его супруга Светлана. Недавно прошла премьера первого фильма из цикла «Гор.Архив №1. МАРК РОТКО. НАЧАЛО». Это первая в современной истории Даугавпилса документальная киноработа о нашем самом известном художнике.

Gorod ON AIR: отменят ли поправки к закону о ВНЖ в Латвии? (ВИДЕО) 29 05.01.2023

В первом выпуске программы Gorod ON AIR этого года мы решили обсудить одну из главных тем ушедшего 2022 года - закон о виде на жительство (ВНЖ) в Латвии.

Gorod ON AIR: Финал. Праздничный марафон добрых дел! (ВИДЕО) 29.12.2022

Мы решили поставить красивую точку в проекте Gorod ON AIR и сделать такой выпуск программы, которого не делали никогда. Наш последний эфир мы проведем на центральной площади города рядом с главной елкой Даугавпилса.

Gorod ON AIR: директор Даугавпилсского театра Олег Шапошников 29.12.2022

Гостем очередного выпуска программы Gorod ON AIR стал директор Даугавпилсского театра Олег Шапошников.

Gorod ON AIR: директор Даугавпилсского театра Олег Шапошников (ВИДЕО) 7 27.12.2022

Сегодня, в предкрайний эфир программы Gorod ON AIR, мы пригласили директора Даугавпилсского театра Олега Шапошникова.

Gorod ON AIR: председатель комитета по городскому хозяйству и развитию Игорь Алексеев 27.12.2022

Около полутора лет назад в Даугавпилсской городской думе в результате объединения двух комитетов был создан комитет по городскому хозяйству и развитию и возглавил его Игорь Алексеев, впервые ставший гостем очередного выпуска программы Gorod ON AIR.

Gorod ON AIR: спецвыпуск в канун Рождества - священник Андрис Шевелс (ВИДЕО) 23.12.2022

У нашей программы есть свои добрые и славные традиции! Каждое Рождество мы делаем прямой эфир со священником Андрисом Шевелсом, настоятелем Даугавпилсского римско-католического прихода Сердца Иисуса.

Gorod ON AIR: хозяйственные итоги года с Игорем Алексеевым (ВИДЕО) 20.12.2022

Гостем сегодняшнего прямого эфира программы Gorod ON AIR станет председатель комитета по городскому хозяйству и развитию Даугавпилсской городской думы Игорь Алексеев. Обсудим хозяйственные вопросы, коснемся актуальных городских тем и подведем итоги уходящего года!

Gorod ON AIR: руководитель Даугавпилсского приюта для животных 42 15.12.2022

Даугавпилсский приют на базе предприятия Labiekārtošana существует уже порядка 20 лет — и 9 из них приютом руководит Оксана Бондаре, ставшая гостьей очередного выпуска программы Gorod ON AIR. Гостья программы расскажет, сколько сейчас животных в приюте, как они туда попадают и как содержатся.

Gorod ON AIR: открытие Даугавпилсского центра инноваций 50 09.12.2022

Гостями очередного выпуска программы Gorod ON AIR стали представители Даугавпилсского центра инноваций, который уже в эту субботу, 10 декабря, откроет свои двери для посетителей.

Gorod ON AIR: Янис и Марина Споранс. В гостях в Армии спасения! (ВИДЕО) 2 08.12.2022

Сегодня программа Gorod ON AIR отправилась в гости в Даугавпилсский корпус Латвийской Армии спасения. Эта организация в нашем городе существует уже больше 20 лет и все это время кормит и помогает многим даугавпилчанам, которые оказались в трудной жизненной ситуации

Gorod ON AIR: руководитель Даугавпилсского приюта для животных Оксана Бондаре (ВИДЕО) 3 07.12.2022

Гостем сегодняшней программы Gorod ON AIR станет руководитель приюта для животных в Даугавпилсе Оксана Бондаре.

Gorod ON AIR: член правления Даугавпилсской региональной больницы Григорий Семенов 02.12.2022

Гостем очередного выпуска программы Gorod ON AIR стал член правления Даугавпилсской региональной больницы Григорий Семенов.

Gorod ON AIR: латвийская певица Диана Пирагс (ВИДЕО) 8 01.12.2022

Сегодня, 1 декабря, нашей первой зимней гостьей станет известная латвийская певица Диана Пирагс!

Gorod ON AIR: Даугавпилсский центр инноваций - что ждет посетителей после долгожданного открытия? ВИДЕО 1 30.11.2022

10 декабря свои двери откроет обновленный Даугавпилсский центр инноваций (ЦИ), начала полноценной работы которого ждали многие! В эксклюзивном интервью программе Gorod ON AIR в прямом эфире узнаем первыми, каков был путь от центра Zili brīnumi до Центра инноваций.

Gorod ON AIR: Олег Гущин и бизнес в «лихие 90-е» - как удалось выжить? ОНЛАЙН 15 24.11.2022

Если вам знакомы такие слова и понятия как «стрелка», «крыша», «разборки», «рэкет», а также выражение «поставить на счетчик», то вы точно жили в 90-е!

Gorod ON AIR: руководитель ДРБ Григорий Семенов (ВИДЕО) 13 22.11.2022

22 ноября гостем очередного выпуска программы Gorod ON AIR станет член правления Даугавпилсской региональной больницы  Григорий Семенов.

Gorod ON AIR: Эксклюзивное интервью с Вячеславом Ширяковым (ВИДЕО) 85 17.11.2022

Сегодня гостем прямого эфира программы Gorod ON AIR станет Вячеслав Ширяков. На прошлой неделе Верховный суд Латвии поставил точку в этом громком судебном разбирательстве, которое длилось почти 10 лет. Все обвинения с бывшего вице-мэра Даугавпилса сняты!

Gorod ON AIR: Даугавпилсское общество незрячих - как живется людям с нарушениями зрения? (ВИДЕО) 1 14.11.2022

В минувшее воскресенье, 13 ноября, отмечался Международный день слепых.

Gorod ON AIR: Что ждет даугавпилсский «Завод приводных цепей»? (ВИДЕО) 17 10.11.2022

Сегодня в программе Gorod ON AIR затронем тему одного из старейших городских предприятий - даугавпилсского «Завода приводных цепей» (ЗПЦ). Встретимся с простыми рабочими и узнаем, что происходит на ЗПЦ, кто стоит за арестом счетов предприятия и возобновит ли крупное городское предприятие производство.

Gorod ON AIR: Регина Лочмеле - Есть ли жизнь после Сейма? (ВИДЕО) 4 03.11.2022

Сегодня в прямой эфир программы Gorod ON AIR мы пригласили депутата 13-го Сейма Латвии Регину Лочмеле, чтобы она ответила на философский вопрос: есть ли жизнь после Сейма?

Gorod ON AIR: актрисы Даугавпилсского театра Ирина Кешишева и Жанна Лубгане (ВИДЕО) 01.11.2022

Весь мир - театр, а люди в нем - актеры. А кто не актер, тот актриса!

Gorod ON AIR: D2D - Сообщество машин и людей Даугавпилса (ВИДЕО) 3 27.10.2022

27 октября в прямом эфире программы Gorod ON AIR мы вам представим не одного гостя, а целое сообщество людей и машин Drive 2 Daugavpils.

Gorod ON AIR: Виктор Вингрис - альтруист из Даугавпилса или упертый латгалец? 7 25.10.2022

Сегодня, 25 октября, в прямом эфире программы Gorod ON AIR примет участие Виктор Вингрис, предприниматель и общественный деятель из Даугавпилса.

Gorod ON AIR: Дмитрий Васильев, шеф-повар гастробара Yoggi Bear (ВИДЕО) 5 20.10.2022

А вы знали, что сегодня, 20 октября отмечается День Повара?

Gorod ON AIR: Александр Барбакадзе - «Дежурный по городу» 10 18.10.2022

Сегодня, 18 октября, в прямом эфире программы Gorod ON AIR вас ждет традиционная рубрика «Дежурный по городу». Раз в три месяца мы приглашаем предпринимателя и эрудита Александра Барбакадзе, с которым обсуждаем все главные новости прошедшего квартала!

Gorod ON AIR: даугавпилсский художник Жанна Орлова и ее «Натюрморт» (ВИДЕО) 1 13.10.2022

Продолжаем знакомить наших зрителей с простыми, но очень талантливыми горожанами и горожанками.

Gorod ON AIR: самый позитивный кондуктор Даугавпилса Роман Порадо (ВИДЕО) 24 11.10.2022

Сегодня у нас будет необычный выпуск программы Gorod ON AIR - к нам в гости в прямой эфир придет человек, имя которого практически никто не знает, а его внешность знакома многим горожанам!

Gorod ON AIR: Алексей Стетюха. Выборы - взгляд изнутри (ВИДЕО) 4 06.10.2022

Гостем сегодняшнего прямого эфира программы Gorod ON AIR станет публицист, журналист и блогер Алексей Стетюха.

Gorod ON AIR: о состоявшихся выборах в Сейм - разбор полетов! (ОНЛАЙН) 8 04.10.2022

Сегодня, 4 октября, в прямом эфире программы Gorod ON AIR мы поговорим о результатах выборов в 14-й Сейм Латвии. В гости для разбора полетов приглашены предприниматель Виктор Вингрис и аналитик Аркадий Ларионов.

Gorod ON AIR: режиссер Праздника улицы Ригас Марис Сусейс 1 16.09.2022

Гостем очередного выпуска программы Gorod ON AIR стал Марис Сусейс, режиссер Праздника улицы Ригас.