Пцр-тесты

Россия откроет сухопутные границы 04.07.2022

Правительство РФ пообещало отменить два своих распоряжения, которые более двух лет ограничивают выезд россиян за рубеж и въезд иностранцев в страну. До принятия соответствующего документа переход сухопутной границы с РФ по-прежнему доступен лишь некоторым путешественникам.

После весенних каникул школьники перестанут сдавать ПЦР-тесты 4 09.03.2022

Министр здравоохранения Даниэль Павлютс заявил на заседании правительства во вторник, что после весенних каникул школьники перестанут каждую неделю сдавать ПЦР-тесты на Covid-19.

Лаборатории Латвии не справляются с нагрузкой: ПЦР-тесты запаздывают на несколько дней 3 24.01.2022

Резкий рост заболеваемости коронавирусом увеличил нагрузку на лаборатории, теперь попасть на ПЦР-тест можно, лишь подождав в очереди несколько дней. В лабораториях признают, что работают на пределе своих возможностей, сообщает портал Press.lv.

Переболел без положительного ПЦР-теста: достаточно ли одноразовой дозы вакцины Pfizer? 17 08.01.2022

Портал Gorod.lv проводит информационную акцию «Задай вопрос о вакцинации» – в ее рамках читатель Леонид обратился с вопросом – можно ли получить одноразовую инъекцию Pfizer, не имея положительного ПЦР-теста?

Турция отменит обязательное тестирование при въезде для жителей Латвии и еще 15 стран 7 13.05.2021

Турция с 15 мая отменит обязательное ПЦР-тестирование на коронавирус по приезде в страну для путешественников из 16 государств. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление министерства здравоохранения Турции.

Турция отменит ПЦР-тесты для туристов из Латвии 1 10.05.2021

С субботы, 15 мая, Турция отменяет ПЦР-тест на коронавирус для туристов из Латвии и 16 других стран и регионов, пишет портал rus.delfi.lv.