Сахалин

"Резекненские медведи" оказались сахалинскими 29 07.06.2022

На выходных Андрей Гайлумс, проезжая по лесной дороге в Резекненском крае, сумел заснять двух дерущихся медведей. Об этом он сообщил в социальных сетях.

На Сахалине подростки избили школьниц, устроивших фотосессию на могилах 4 03.08.2016

Подростки из Южно-Сахалинска после увиденных в социальных сетях фото решили на кулаках объяснить девушкам, что недовольны их поступком.

На Сахалине в убийстве младенца подозревается его отец, который вместе с женой "линчевал" няню своего ребенка 23.10.2014

Следователи Сахалинской области раскрыли жестокое убийство малолетней девочки, к которому оказался причастен отец потерпевшей. После расправы мужчина с уголовным прошлым зверски избил няню своей новорожденной дочери, инсценировав самосуд. В итоге сначала в убийстве малышки заподозрили присматривавшую за ней женщину.

Украинских трудовых мигрантов не выпускают на работу в Россию 1 21.03.2014

«Большое количество граждан Украины работает у нас во время лососевой путины на рыбопереработке. Как правило, приезжают одни и те же люди.

Гастарбайтеры на Сахалине не хотят учить русский язык 25.07.2013

Приезжающие в Сахалинскую область на работу иностранные граждане не хотят учить русский язык. Об этом, как передает "Интерфакс", заявил начальник УФМС региона Константин Мазаев.

На Сахалине 15-летняя школьница пырнула ножом одноклассницу 16.09.2011

В Сахалинской области полиция задержала девочку, которая ранила ножом свою подругу по школе. Пострадавшая госпитализирована с тяжелым проникающим ранением брюшной полости.