Шакира

Шакира подарила Пике второго сына 30.01.2015

Известная латиноамериканская исполнительница Шакира родила ребенка в одной из клиник Испании. Певица подарила гражданскому супругу, футболисту Жерару Пике, второго сына.

Сын Шакиры заговорит по-русски 15.12.2014

Колумбийская певица Шакира и ее муж защитник сборной Испании Жерар Пике планируют обучить своего сына Милана семи языкам. В планах семьи – обучить его семи языкам: испанскому, каталонскому, английскому, французскому, немецкому, китайскому и русскому.

Шакира рассказала о беременности 30.08.2014

Известная латиноамериканская исполнительница, танцовщица, общественный деятель Шакира подтвердила, что ждет второго ребенка от своего гражданского супруга, футболиста Жерара Пике. Артистка вновь должна стать матерью до конца года.

Шакира стала "королевой" Facebook, набрав более 100 млн "лайков" 21.07.2014

Колумбийская поп-звезда Шакира стала первым человеком, число "лайков" страницы которого в соцсети Facebook превысило 100 миллионов.

Шакира отказалась выходить замуж за отца своего ребенка Жерара Пике 19.06.2014

Латиноамериканская сладкоголосая исполнительница Шакира стала главной звездой свежего выпуска Glam Belleza Latina.

Ноги кантри-певицы Тейлор Свифт признали самыми красивыми в шоу-бизнесе 25.03.2014

Певицы славятся не только своими голосами, но и привлекательными ножками. Телеканал VH1 взял на себя ответственность в составлении рейтинга обладательниц самых красивых ног среди представительниц шоу-бизнеса. 

Шакира решила родить девять детей 06.03.2014

Латиноамериканская певица Шакира поделилась семейными планами. Жена футболиста Жерара Пике рассказала, что хочет родить девять детей.

Шакира оставила экс-бойфренда ни с чем 08.07.2013

Латиноамериканскую певицу Шакиру застигли радостные новости. Суд отклонил иск ее бывшего бойфренда, сына экс-президента Аргентины Антонио де Ла Руа, который требовал от певицы 45 миллионов долларов.

Шакира и Жерар Пике стали родителями 23.01.2013

Латиноамериканская исполнительница Шакира и ее гражданский супруг, футболист клуба "Барселона" Жерар Пике стали родителями. Малыш, которому счастливые мама и папа дали имя Милан, появился на свет в результате кесарева сечения.

Беременная Шакира разделась с женихом 17.01.2013

Беременная певица Шакира снялась полуобнаженной вместе с бойфрендом Жераром Пике. Артистка и футболист поделились снимком со своими многочисленными поклонниками, выложив фотографию в Интернете.

Бойфренд Шакиры опроверг новость о рождении сына 29.12.2012

Бойфренд певицы Шакиры футболист Жерар Пике, сообщивший в твиттере ночь на 28 декабря о том, что его возлюбленная родила сына, опроверг эту информацию в своем микроблоге.

Шакира увидела своего ребенка 19.12.2012

Латиноамериканская исполнительница, танцовщица, благотворитель и общественный деятель Шакира настолько увлеклась своим будущим материнством, что делает фотографии будущего ребенка.

Шакира объявила о беременности 20.09.2012

Известная латиноамериканская исполнительница, танцовщица и общественный деятель Шакира объявила о том, что ждет ребенка. Отцом ее первенца является футболист, защитник испанского клуба "Барселона" Жерар Пике.

На Шакиру набросились экс-жених и прислуга 07.09.2012

Популярная колумбийская исполнительница Шакира стала участницей сразу нескольких скандалов. Бывший жених певицы требует от нее 45 миллионов долларов, а уволенная прислуга шантажирует артистку, вымогая 200 тысяч долларов, иначе обнародует запись ее секс-игр с бойфрендом.

35-летняя Шакира беременна от молодого любовника 07.06.2012

Западные СМИ сообщают, что 35-летняя колумбийская красотка Шакира в скором времени наконец-то станет мамой.

Шакира открыла именную звезду 09.11.2011

Колумбийская певица и танцовщица Шакира удостоилась именной звезды на знаменитой голливудской Аллее славы. От радости на торжественной церемонии дива улеглась на мемориал.

Шакира опровергла слухи 08.10.2011

Шакира опровергла многочисленные слухи о своем расставании с Жераром Пике. Она написала возлюбленному, что целует его.

Обама взял Шакиру в Белый дом 06.10.2011

Популярная певица Шакира стала советником Барака Обамы в вопросах образования. Она получила официальное предложение из Белого дома.

Шакира переехала к своему возлюбленному (ФОТО) 24.02.2011

Испанским журналистам все не дает спокойно спать история романа Шакиры и Жерара Пике. Сообщается, что певица уже живет в доме футболиста.

СМИ готовы заплатить 150 тысяч евро за фото Шакиры и Жерара Пике 05.02.2011

Слухи о романе Шакиры и Жерара Пике настолько взволновали испанские СМИ, что они готовы заплатить до 150 тысяч евро за фотографии, которые бы доказывали, что они вместе. Несмотря на непрекращающиеся усилия папарацци, им так и не удалось застать певицу с футболистом, поэтому им пришлось объявить награду. 

Шакира объявила о разрыве со своим возлюбленным 12.01.2011

Всемирно известная колумбийская певица Шакира официально объявила о разрыве со своим возлюбленным Антонио де ла Руа после почти 11 лет совместной жизни, сообщается на сайте поп-звезды.

Шакира сыграет богиню Кали в индийском фильме 14.09.2010

Шакира сыграет богиню Кали в индийском фильме "Кали, богиня-воительница", сообщает The Times of India.

Шакира трясет бедрами с четырех лет 26.05.2010

Популярная исполнительница Шакира говорит, что она научилась вилять бедрами прежде, чем читать и писать.

Black Eyed Peas и Шакира выступят на открытии чемпионата мира по футболу 17.03.2010

Организаторы чемпионата мира по футболу 2010 года в ЮАР объявили состав артистов, которые примут участие в концерте, посвященном открытию турнира. На сцену выйдут как местные популярные артисты, так и зарубежные поп-звезды.

Шакира получила медаль от ООН 05.03.2010

33-летняя колумбийская певица Шакира удостоена медали Международной организации труда за помощь детям Латинской Америки, говорится в сообщении на сайте организации. Международная организация труда является специализированным агентством ООН по вопросам занятости.

Шакира побоялась петь в Ливане 06.07.2007

Шакира, колумбийская певица с ливанскими корнями, отказалась ехать в Ливан для участия в музыкальном фестивале Beiteddine Festival, сообщает AFP