Армрестлинг

Спортсмен Аугшдаугавского края Сандрис Шедис защитил титул Чемпиона мира по армрестлингу 07.09.2023

На прошлой неделе в Казахстане, в городе Алмата, прошел Чемпионат мира по армрестлингу, где спортсмен Аугшдаугавского края (Бебрене) Сандрис Шедис в борьбе на правых руках (весовая категория до 110 кг) как и в прошлом году завоевал титул чемпиона мира.

Сандрис Шедис из Бебрене завоевал титул чемпиона мира по армрестлингу 3 28.10.2022

На проходящем в Турции чемпионате мира по армрестлингу в борьбе на правых руках (весовая категория до 110 кг) чемпионский титул завоевал Сандрис Шедис из Бебрене.

Сандрис Шедис стал четырехкратным чемпионом Европы по армрестлингу 2 18.05.2022

В конце прошлой неделе Сандрис Шедис повторил свой прошлогодний успех выступая на чемпионате Европы по армрестлингу, где в борьбе как правой, так и левой рукой завоевывал 1-ое место и таким образом, стал четырехкратным чемпионом Европы.

Сандрис Шедис завоевал титул вице-чемпиона мира по армрестлингу 5 07.12.2021

В столице Румынии, в Бухаресте на днях завершился 42-й чемпионат мира по армрестлингу, в котором принимали участие спортсмены из почти 50 государств.

Сандрис Шедис становится двукратным чемпионом Европы по армрестлингу 1 02.11.2021

С 24 по 31 октября в столице Литвы, в Вильнюсе прошел 30-й чемпионат Европы по армрестлингу. Латвию на соревнованиях представил спортсмен Аугшдаугавского района Сандрис Шедис.

Кэмерон отказался от армрестлинга с Путиным 03.10.2013

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон назвал свою страну великой, несмотря на то, что она является "маленьким островом".

Латвийский атлет — лучший в мире по борьбе на руках 10.09.2013

На проходившем в польской Гдыне чемпионате мира по армрестлингу Янис Амолиньш из Латвии выиграл четвертый в карьере титул.

Грузинская спортсменка своими воплями удивила даже психиаторов (ВИДЕО) 20.05.2013

Инцидент произошел во время чемпионата Европы по армрестлингу в литовском Друскининкае.

Силачи учатся в Латгальской технической школе транспорта и связи 3 13.03.2009

10 марта в Даугавпилсе прошел чемпионат профессионально-технических учебных заведений Латгалии по армрестлингу. В соперничестве семи команд победили силачи LTSTS.

Крепкие руки Чингуле и Сталгевича 06.07.2007

*«Одной правой» Жанна Чингуле в Швеции смогла завоевать серебряную медаль чемпионата Европы.* Это был уже 17-й по счету чемпионат Старого Света и самый успешный для латвийской команды. В активе Сталгевича - «золото» и «серебро». Чемпионом Европы в весовой категории до 100 кг он стал в борьбе левой рукой, второе место завоевал правой рукой.