Афиша

Афиша мероприятий: второй день Пасхи, игра высшей лиги по футболу, мастер-классы 1 28.03.2024

Учитывая, что в конце этой недели католики и лютеране отмечают светлый праздник Пасхи, программа городских мероприятий в этот раз достаточно скромная. Однако в ней запланировано одно большое массовое мероприятие – празднование второго дня Пасхи. Кроме этого, жители могут приять участие в разных мастер-классах и посмотреть спектакли Даугавпилсского театра.

Афиша мероприятий: выставка Латгальского симпозиума графики, юбилейный концерт Atbalss и игра VEF Rīga 21.03.2024

В конце этой недели жители и гости города смогут посетить разнообразные мастер-классы, посмотреть театральные постановки, побывать на открытии выставки Латгальского симпозиума графики и на концерте Sirdī deja atbalsojas, а для любителей спортивных соревнований самым ярким событием станет игра баскетбольной команды VEF Rīga.

Афиша мероприятий: Дни Михоэлса, ярмарка улицы Ригас, концерты И. Бусулиса 14.03.2024

В конце этой недели горожан ждет целый ряд спортивных соревнований, концерты известного исполнителя Интарса Бусулиса, популярная среди многих ярмарка улицы Ригас, которая в этот раз пройдет в пятницу, а в Даугавпилсском театре состоится премьера спектакля.

Афиша мероприятий: открытие выставок, празднование 8 марта и спортивные состязания 1 07.03.2024

В конце этой недели целый ряд городских мероприятий будет посвящен Международному женскому дню. Кроме этого, жители и гости Даугавпилса смогут посетить открытие разнообразных выставок и спортивные соревнования. А на следующей неделе учреждения культуры подготовили занятия для школьников, которые будут отдыхать на каникулах.

Афиша мероприятий: открытие весеннего выставочного сезона в Музее Ротко, спортивные чемпионаты и мастер-классы 29.02.2024

Конце этой недели в программе мероприятий Даугавпилса обозначен открытием разного рода выставок, состязаний по разным видам спорта и мастер-классами, на которым жители и гости города смогут научиться чему-то новому или усовершенствовать свои навыки.

Афиша мероприятий в Даугавпилсе: соревнования по подледному лову, художественной гимнастике, мастер-классы и спектакли 22.02.2024

В программе мероприятий, которые в конце этой недели будут проходить в Даугавпилсе, целый ряд соревнований по разным видам спорта, включая тяжелую атлетику, художественную гимнастику и Чемпионат по подледному лову. Горожане, которые не являются любителями спорта смогут посетить различные мастерские и театральные постановки.

Афиша мероприятий: ярмарка улицы Ригас, концерт ансамбля Laima, спортивные состязания 15.02.2024

В конце этой недели жители и гости города смогут посетить соревнования по нескольким видам спорта, театральные постановки, концерт студенческого ансамбля “Rikšiem bērīt…” и традиционную ежемесячную ярмарку на улице Ригас.

Афиша мероприятий: Cits bazārs, Чемпионат Латвии по зимнему ориентированию, Айзгавенис в сквере А. Пумпура 08.02.2024

В конце этой недели в Даугавпилсе состоится ярмарка изделий школьных учебных предприятий Cits bazārs, Чемпионат Латвии по зимнему ориентированию, а также игры Чемпионата по футзалу. Во вторник в сквере А. Пумпура пройдет веселое гулянье Айзгавенис, а в среду концерт, посвященный Дню Валентина.

Афиша мероприятий: вечера встречи с выпускниками, спортивные состязания и театральные постановки 01.02.2024

После активных выходных прошлой неделе на этой в Даугавпилсе наступит затишье. Несмотря на, то, что в программе города не так много мероприятий, жители и гости города все же смогут найти для себя развлечения.

Афиша мероприятий: ярмарка улицы Ригас, «Музыкальный банк» и Большой слет коллекционеров 25.01.2024

Конец этой недели в Даугавпилсе будет насыщен разного рода мероприятиями – развлечение себе по вкусу найдут как спортивные фанаты, так и ценители культуры. Самое масштабное - финал «Музыкального банка», который для нашего города уже стал традиционным.

Афиша мероприятий: Чемпионат Латвии по подледному лову, выставка собак, спектакли и мастер-классы 8 18.01.2024

Конец этой недели в Даугавпилсе не богат на масштабные массовые мероприятия. Самое большое внимание жителей и гостей города могут привлечь Чемпионат Латвии по подледному лову и выставка собак. Кроме них можно посетить разнообразные мастер-классы, и спектакли местного театра.

Афиша мероприятий: фестиваль «Серебряные колокола»; «Ярмарка профессий»; открытие выставки картин 7 11.01.2024

Жителей Даугавпилса и гостей города приглашают с пользой провести свободное время. 11 января в Даугавпилсском Дворце культуры для учащихся общего и профессионального образования состоится «Ярмарка профессий». В Центре польской культуры откроется выставка картин Е. Ондзуле. С 12 по 14 января пройдут концерты XV Международного фестиваля духовной музыки «Серебряные колокола».

Афиша мероприятий: чемпионат по футзалу и мастер-классы в музее; приглашает Даугавпилсский театр 1 04.01.2024

Жители Даугавпилса и гости города могут с пользой провести свой досуг. В Даугавпилсском театре на суд зрителей будут представлены психологические пьесы «Старший сын» и «Человек из Подольска». 7 января состоятся матчи открытого чемпионата города по футзалу. Центр глиняного искусства, а также Краеведческий и художественный музей проведут мастер-классы для детей и взрослых.

Афиша мероприятий: Дед Мороз у елки, Новогодний забег и праздничный салют на берегу Даугавы 3 28.12.2023

В канун Нового года жителей Даугавпилса и гостей города ожидают праздничные мероприятия. По вечерам на площади Виенибас с детьми будут общаться герои мультфильмов и самый настоящий Дед Мороз; особенную программу подготовили учреждения культуры. 29 декабря возле главной елки города стартует традиционный Новогодний забег, а в Даугавпилсском театре состоится Новогодний концерт. 1 января, в час ночи, на берегу Даугавы будет дан салют.

Афиша мероприятий: Рождественский концерт, спортивные соревнования, поэтический вечер и Joku Līga 3 21.12.2023

Накануне празднования Рождества жителей и гостей Даугавпилса будут ждать новогоднее представление, рождественский концерт, тренировка с элементами бокса на площади Виенибас, спортивные игры для детей и соревнования лыжников. А после праздников – концерт и фестиваль юмористов.

Афиша мероприятий: Рождественская ярмарка улицы Ригас, Cits bazārs, спортивные турниры и концерты 14.12.2023

Конец этой недели в Даугавпилсе будет богат на разные мероприятия: ярмарки, концерты, мастер-классы, турниры по греко-римской борьбе, фехтованию, современным танцам, а в начале следующей жители и гости города смогут посетить концерт Латвийского национального симфонического оркестра.

Афиша мероприятий: Biznesa cīņas, открытие выставочного сезона в Музее Ротко, спортивные соревнования 07.12.2023

В конце этой недели программа городских мероприятий наполнена разными событиями: открытие зимнего выставочного сезона, турниры по боксу и волейболу, хоккейные матчи и концерт GACHO.

Афиша мероприятий: открытие резиденции Деда Мороза, зажжение первой свечи венка Адвенте и огней главной елки города 8 30.11.2023

Отметив ноябрьские праздники, Даугавпилс уже готовится к приходу Рождества и Нового года. В конце этой недели зажгутся огни на главной елке города, первая свеча в венке Адвенте, будут проходить мастер-классы, благотворительная ярмарка, а для любителей спорта – Чемпионат Латвии по художественной гимнастике, игры по волейболу, баскетболу и хоккею.

Афиша мероприятий: чемпионат Европы по волейболу, слет коллекционеров, XVIII Международный фестиваль аккордеонной музыки 1 23.11.2023

Конец этой недели богат на разного рода мероприятия, среди которых и концерты в рамках XVIII Международного фестиваля аккордеонной музыки и соревнования Европейского чемпионата по женскому волейболу и очередной слет коллекционеров, и соревнования по ретро играм и по брейку. Своими спектаклями горожан порадует Даугавпилсский театр, а певец С. Пиманов пригласит на свой юбилейный концерт.

Афиша мероприятий: лазерное шоу, праздничные концерты, ярмарка улицы Ригас, чемпионат Латвии по спортивной гимнастике 16.11.2023

На этой неделе городские учреждения культуры подготовили целый ряд мероприятий, посвященных приближающемуся Дню независимости Латвии. Кроме этого жителей и гостей города будут ждать на спортивных состязаниях, в том числе на Чемпионате по спортивной гимнастике и на нескольких кинопоказах.

Афиша мероприятий: факельное шествие, праздничные концерты, соревнования по джиу-джитсу, выставки военной техники 09.11.2023

На этой неделе в программе учреждений культуры запланирован целый ряд мероприятий, приуроченных к ноябрьским государственным праздникам, включая и зрелищное факельное шествие. Кроме этого, жителей и гостей Даугавпилса будут ждать театральные постановки и спортивные мероприятия.

Афиша мероприятий в Даугавпилсе: праздничный концерт, спортивные мероприятия, открытие выставок 02.11.2023

В ноябре, как правило, проводится масса мероприятий, приуроченных к двум государственным праздникам, которые латвийцы отмечают в этом месяце. В рамках приближающихся торжеств, в конце этой недели состоится мастерская по изготовлению факелов и праздничный концерт. Кроме этого, горожан ждут на открытие разнообразных выставок и на соревнованиях по командным видам спорта.

Афиша мероприятий: вечеринки на Хэллоуин, спортивные игры, премьера спектакля, концерт группы Bermudu divstūris 4 26.10.2023

На этих выходных организаторы городских мероприятий особое внимание уделили приближающемуся празднику Хэллоуин. Спортивные фанаты смогут посетить соревнования в разных видах спорта, а театралы – побывать на премьере спектакля.

Афиша мероприятий: блошиный рынок, ярмарка улицы Ригас, спортивные соревнования 3 19.10.2023

На приближающихся выходных гостей и жителей города будут ждать на блошином рынке в Крепости, ежемесячной ярмарке улицы Ригас, а также на ежегодной Белорусской ярмарке. Спортивные фанаты смогут посетить волейбольные игры, футбольные и хоккейные матчи.

Афиша мероприятий: Daugavpils ReStArt 2023, мотокросс, бег по пересеченной местности и театральные постановки 12.10.2023

В конце этой неделе в Даугавпилсе не ожидается крупных массовых мероприятий, однако жители и гости города все же смогут найти развлечение себе по душе. В программе, подготовленной структурами самоуправления, концерты, спектакли и спортивные соревнования, которыми особенно богата приближающаяся суббота.

Афиша мероприятий: Daugavpils ReStArt 2023, спортивные игры, премьера спектакля 7 05.10.2023

В конце этой недели в Даугавпилсе продолжат звучать концерты, организованные в рамках фестиваля Daugavpils ReStArt 2023, болельщики смогут посетить игры командных видов спорта, а театралов будет ждать премьера спектакля.

Афиша мероприятий: Daugavpils ReStArt 2023, спортивные соревнования и Большой слет коллекционеров 2 28.09.2023

Несмотря на то, что в конце этой недели в Даугавпилсе не запланированы большие массовые мероприятия, местные учреждения культуры и спорта предоставят развлечения для гостей и жителей города на любой вкус: спектакли, выставки, концерты, спортивные состязания и т.д.

Афиша мероприятий: ночь ориентирования, ежегодный забег, ярмарка улицы Ригас, «Танцующая Латвия» 21.09.2023

В конце этой недели в Даугавпилсе состоится множество разнообразных мероприятий, самыми масштабными из которых, пожалуй, станут, ежегодны забег до Межциемса, и концерт «Танцующая Латвия», который в городе пройдет впервые. Кроме этого гостей и жителей будут ждать спектакли местного театра, мероприятия в рамках фестиваля Daugavpils ReStArt и «День семьи» в музее.

Афиша мероприятий: Праздник улицы Ригас, блошиный рынок, чемпионат эрудитов и Фестиваль уличной еды 14.09.2023

Приближающиеся выходные в Даугавпилсе будут наполнены разного рода мероприятиями, организаторы которых ждут как жителей, так и гостей города. Самые впечатляющие из них намечены на субботу: Вселатвийский чемпионат эрудитов, Фестиваль уличной еды Garšu toņi, концерт группы ZODIAKS и Праздник улицы Ригас.

Афиша мероприятий: Дни поэзии, открытие выставок, спектакли и чемпионат по спидвею 1 07.09.2023

Конец первой недели осени в Даугавпилсе насыщен разного рода мероприятиями, среди которых каждый житель и гость города сможет найти себе развлечение по вкусу: мероприятия традиционных Дней поэзии, открытие осеннего выставочного сезона в Центре Ротко, спортивные мероприятия и День отца в музее.

Афиша мероприятий в Даугавпилсе: опера, День знаний, автошоу и День бокса 1 31.08.2023

На этой неделе самое большое количество мероприятий намечено на 1 сентября. Завтра состоится как открытие двух выставок, так и праздничные мероприятия Дня знаний. В субботу жителей и гостей города ожидает автошоу Final summer weekend, а на следующей неделе – новая мастерская от Дома традиций.

Афиша мероприятий в Даугавпилсе: Спидвейная гонка, выставка томатов и турнир по танцам Skill Deal 24.08.2023

Конец этой недели в Даугавпилсе будет наполнен мероприятиями на любой вкус: фанаты спорта смогут побывать на спидвейной гонке и футбольном матче, молодежь – на турнире по танцам Skill Deal, любители музыки – на нескольких концертах, в том числе и организованных в рамках «Музыкального августа», а садоводов будут ждать на выставке томатов.

Афиша мероприятий в Даугавпилсе: «Музыкальный август», ярмарки, Праздник меда и чеснока 10 17.08.2023

Эти выходные в Даугавпилсе пройдут под знаком уличной торговли: в субботу будут организованы сразу три ярмарки. В свою очередь на начало следующей недели запланировано два матча Открытого чемпионата Даугавпилса по футболу.

Афиша мероприятий: «Музыкальный август», Семейный фестиваль, Международный турнир по пляжному волейболу 10.08.2023

На этой неделе жителей и гостей Даугавпилса будут ждать на традиционных концертах, которые проходят в рамках «Музыкального августа», а в субботу на городском пляже состоится турнир по пляжному волейболу на Кубок олимпийцев, а в Центральном парке – семейный праздник.

Афиша мероприятий: «Вечера сказок», футбольные матчи, блошиный рынок и «Музыкальный август» 5 03.08.2023

В конце этой недели жителей и гостей города ждут несколько интересных мероприятий. Уже сегодня стартует цикл концертов в рамках фестиваля «Музыкальный август», в течение трех дней в разных микрорайонах города будут организованы «Вечера сказок», а в субботу, в Даугавпилсской крепости всех будет ждать блошиный рынок.

Афиша мероприятий в Даугавпилсе: Gostūs Latgolā, Artišoks, спортивные соревнования 27.07.2023

В конце этой недели жителей и гостей города ждут разноплановые мероприятия, как спортивного характера, так и культурного. Самой насыщенной в этом отношении станет суббота, на которую запланировано проведение сразу двух фестивалей.

Афиша мероприятий в Даугавпилсе: «Белорусское купалье», Dragon Boats, блошиный рынок 30.06.2023

В конце этой недели в Даугавпилсе пройдет масса мероприятий, среди которых каждый сможет найти себе развлечение по вкусу. Пожалуй, самыми яркими станут «Белорусское купалье» и ежегодный фестиваль Dragon Boats.

Афиша мероприятий в Даугавпилсе: чемпионат по пляжному волейболу, Красочный забег и подготовка к Лиго 4 15.06.2023

В конце этой недели гостей и жителей города приглашают посетить 1 этап открытого чемпионата Даугавпилса по пляжному волейболу, Блошиный рынок в крепости и Красочный забег на променаде в Стропах. А на следующей неделе начнется подготовка к приближающемуся празднику Лиго.

Афиша мероприятий: Праздник города, открытие летнего выставочного сезона, чемпионат по рыбной ловле 01.06.2023

В конце этой недели главным событием станет Праздник города и приуроченные к нему мероприятия, однако помимо того, что жители и гости города будут отмечать 748-летие Даугавпилса, в программе мероприятий есть и другие развлечения.

Афиша мероприятий: концерты национальных культурных обществ, Ghetto Games и Ночь церквей 25.05.2023

Начиная уже с сегодняшнего дня, в программе городских мероприятий запланировано множество разного рода событий, которые придутся по вкусу как жителям, так и гостям Даугавпилса. Пожалуй, самым грандиозным станут Ghetto Games, которые пройдут в субботу на главной площади города. А на следующей неделе уже стартуют мероприятия, посвященные Празднику города.

Афиша мероприятий в Даугавпилсе: спектакли, Открытие спортивного сезона, велокросс и День семьи 18.05.2023

На вторую половину этой недели в программе городских мероприятий предусмотрено множество разнообразных развлечений, как для любителей культуры, так и для фанатов спорта. Из общего списка, пожалуй, можно выделить два мероприятия, которые обещают стать яркими событиями для города – Открытие летнего спортивного сезона и День семьи в Центральном парке.

Афиша мероприятий в Даугавпилсе: театральные постановки, творческие мастерские и «Ночь музеев» 11.05.2023

Вторая половина этой недели не богата на разного рода мероприятия, в основном жителям и гостям города предлагается посетить спектакли местного театра, при этом есть несколько концертов и творческих мастерских. Центром внимания на этих выходных станет ежегодная «Ночь музеев».

Афиша мероприятий в Даугавпилсе: праздничные концерты, Блошиный рынок, открытие «Инженерного арсенала» 03.05.2023

Впереди у жителей Латвии длинные выходные и на эти четыре дня в городской культурной программе предусмотрены не только праздничные мероприятия, но и спектакли, спортивные мероприятия, блошиный рынок и открытие выставки. Однако самым ярким событием этих дней станет долгожданное открытие «Инженерного арсенала».

Афиша мероприятий: Jazz joy spring 2023, Чемпионат Европы по спидвею, Блошиный рынок, Фестиваль еврейской культуры 1 27.04.2023

Программа мероприятий, намеченных на конце этой недели, радует свои богатством и разнообразием. Гостей и жителей города будут ждать открытие выставок, в том числе и оригиналов работ Марка Ротко, спектакли, концерты и спортивные соревнования.

Афиша мероприятий: «Дни искусства», Jazz Joy Spring, чемпионат по робототехнике и открытие спидвейного сезона 1 20.04.2023

В конце этой недели программа городских мероприятий богата на разного рода развлечения: к уже привычным спектаклям театра, открытиям выставок и концертам в этот раз добавились спидвейная гонка, чемпионат по робототехнике и по легкой атлетике среди ветеранов.

Афиша мероприятий: цирковое представление, танцевальный турнир, ярмарка улицы Ригас 13.04.2023

В конце этой недели в программе городских мероприятий есть развлечения на любой вкус. Жители и гости города могут посетить открытие выставок, театральные постановки, спортивные мероприятия, а также цирковое представление, международный турнир по танцам, ярмарку улицы Ригас и блошиный рынок.

Афиша мероприятий в Даугавпилсе: празднование второго дня Пасхи, спортивные состязания, открытие выставки 1 06.04.2023

В программе городских мероприятий, намеченных на конец этой недели, особое внимание уделено приближающемуся празднику Пасхи. Кроме этого, у жителей и гостей города будет возможность посетить различные спортивные соревнования и поучаствовать в познавательном квесте.

Афиша мероприятий в Даугавпилсе: концерт аккордеонной музыки, хоккейные матчи и Международный турнир по современным танцам 30.03.2023

На ближайшие пять дней программа мероприятий, запланированных в городе, не может порадовать богатым разнообразием. Пожалуй, самым ярким событием, которое произойдет в конце этой недели, можно назвать Международный турнир по современным танцам Daugavpils Open 2023.

Афиша мероприятий в Даугавпилсе: Чемпионат по карате, слет коллекционеров, «День семьи» в музее 23.03.2023

Вторая половина этой недели богата на разного рода мероприятия: жителей и гостей города ждут концерты, открытие выставки симпозиума графиков, театральные постановки, чемпионат по карате и традиционный слет коллекционеров.

Афиша мероприятий: «Осокин – Листу», Multizauri, флешмоб и ярмарка улицы Ригас 16.03.2023

В конце этой недели программа мероприятий, которые запланированы в Даугавпилсе, радует разнообразием. Развлечение для себя найдут театралы, любители музыки, спортивные фанаты, а также счастливые люди, которых приглашают на флешмоб.