Базарчик

Елочные базарчики в Даугавпилсе начнут торговлю уже в середине декабря 30.11.2022

15 декабря в Даугавпилсе начнут работу, организованные Управлением коммунального хозяйства, рождественские елочные ярмарки, а 17 декабря гостей и жителей города будут ждать торговцы рождественской ярмарки на улице Ригас, сообщает портал самоуправления.

Рождество в Даугавпилсе: елочные базарчики и праздничная ярмарка 25 20.12.2021

Как удалось нам узнать в Управлении коммунального хозяйства, на сегодняшний день выдано два разрешения на уличную торговлю елками. Кроме этого на следующей неделе на площади Виенибас начнет работу Рождественская ярмарка.

Для благотворительной ярмарки не хватает вещей на деток старше 5 лет 1 29.10.2018

Как уже сообщалось, 11 ноября в Даугавпилсе на ул. Кандавас, 19 пройдет благотворительная ярмарка — базарчик детских вещей.

Во время Дней города состоится масштабная праздничная ярмарка 7 30.05.2018

С 8 по 10 июня, когда в Даугавпилсе будут проходить Дни города-2018, традиционно состоится праздничная ярмарка, которая вызвала огромный интерес у торговцев и ремесленников.

 

Пасхальные выходные в Даугавпилсе: Семейный праздник на площади, концерт и выставки 5 03.04.2015

Даугавпилчанам, как и остальным жителям страны, предстоит отдыхать целых четыре дня.

Даугавпилсские студенты предлагают горожанам попробовать необычный коктейль из инея 11.12.2014

Ежегодно в преддверии Рождества студенты-первокурсники Даугавпилсского университета, изучающие менеджмент искусства, устраивают и проводят очень запомниющееся мероприятие – праздничный базарчик.

Крестьяне Даугавпилсского и Илукстского краев в городе откроют вечерний рынок 5 12.06.2014

Уже на следующей неделе, 18 июня, в Даугавпилсе (ул. Дагдас, продолжение улицы Кандавас, между стоянкой и дневным рынком) свою работу начнет вечерний рынок, на котором крестьяне из Даугавпилсского и Илукстского краев два раза в неделю будут предлагать свою продукцию. 

В Балви организуют очередной базарчик деревенских благ 26.03.2014

Начиная с апреля, каждую вторую субботу месяца, в Балви можно будет посетить базарчик деревенских благ на площади около Центра культуры и отдыха (Бривибас 61), информирует портал Балвского края.

Базарчик деревенских благ в Балви 29.01.2013

Как Gorod.lv сообщила Виктория Лаврентьева, руководитель бюро «Ideju viesnīca Balvi», впервые в Балви пройдет Базарчик деревенских благ, целью которого является поддержка местных крестьян, надомников и ремесленников в их деятельности.

Сельские предприниматели не использовали возможность торговать на площади Виенибас 08.01.2013

Идею продемонстрировать даугавпилчанам и гостям города свои товары на праздничном базарчике, устроенном в центре Даугавпилса, не поддержали сельские предприниматели.

Главный атрибут Рождества и Нового года уже можно купить на ёлочных базарчиках Даугавпилса 1 21.12.2012

Как известно, на центральной площади Даугавпилса уже вовсю работает предпраздничный базарчик, на котором даугавпилчане и гости города могут купить праздничную выпечку, мясную и рыбную продукцию, различные сыры, сладости, сувениры, подарочные наборы, декор для украшения квартир и офисов и даже самодельное вино.

Студенты ДУ приглашают горожан за своими шедеврами на рождественскую сладкую выставку 18.12.2012

Рождественская выставка-продажа в Даугавпилсском университете уже давно стала доброй традицией. Ежегодно студенты-первокурсники факультета Музыки и искусства ДУ для создания волшебного рождественского настроения организовывают подобные базарчики.

Даугавпилс начнет череду зимних праздников с зажжения огней на главной ёлке на площади Виенибас 16 07.12.2012

Сегодня, 7 декабря, Даугавпилс начинает ряд мероприятий в честь наступающего Рождества и Нового года. На площади Виенибас в 17:00 состоится церемония зажжения огней на главной ёлке и открытие сказочного Домика гномов.

В Латгальском культурно – историческом музее открылась Рождественская выставка 01.12.2011

30 ноября в Латгальском культурно – историческом музее открылась Рождественская выставка - базарчик Народного прикладного искусства, где можно не только посмотреть с изделиями резекненских ремесленников, но и приобрести милые подарки для своих близких. Выставка – базарчик будет работать до 7 января.

Начинает свою работу традиционная Рождественская выставка – базарчик 13.12.2010

Латгальский Культурно-исторический музей приглашает всех на выставку-базарчик, которая будет работать с 14 декабря по 6 января.

Приглашаем всех на Рождественский базарчик в Прейли 02.12.2010

Бизнес-инкубатор города Прейли в сотрудничестве с Центром культуры Прейльского края и Прейльской краевой Думой организуют в Прейли 23 декабря с 12:00 до 16:00 на улице Карсавас 4 Рождественский базарчик.