Ведущий

Юрий Кушпело: наша страна пока не успела сделать ничего хорошего, зато успела наделать много глупостей 16 28.06.2020

"Я гурманический эстет или эстетический гурман": популярный актёр и ведущий Юрий Кушпело - о закрытии программы "Латвийское время", своей профессии, театре и семье, пишет портал

press.lv
 

Лаурис Рейникс: «Называть русский языком оккупантов - это не патриотизм, а глупость» 10 15.09.2017

Латвийский певец и ведущий Лаурис Рейникс в соцсетях высказал свою позицию относительно русского языка и его роли в латвийском обществе, вызвав острые дискуссии.

Ведущий National Geographic умер от укуса змеи 17.02.2014

Пастор Джейми Кутс искренне считал, что если человек искренне верит в Бога, укус ядовитой змеи не будет для него смертельным.

Популярного бельгийского телеведущего уволили за "ультиматум" мусульманам в Facebook 30.04.2013

 Популярный телеведущий бельгийского частного телеканала RTL-TVI был отстранен от эфира, а затем уволен за высказывания расистского и исламофобского характера.

Дима Билан заговорит со Степашкой 2 17.04.2013

Российский певец Дима Билан стал ведущим детской передачи «Спокойной ночи, малыши!». На этом посту он заменил Дмитрия Маликова, пришедшего в программу всего полгода назад.

Эстонского телеведущего избили посетители бара 1 09.11.2010

В Таллине избит тележурналист Имре Каас, который ведет полицейскую хронику на Kanal 2. Об этом сообщает Postimees.

Ведущая CNN дважды перепутала орешки с гениталиями 05.03.2009

Ведущая телеканала CNN Зэйн Верджи (Zain Verjee) дважды перепутала слова "арахис" и "пенис" ("peanuts" и "penis" соответственно) за время сюжета о продаже орешков на рейсах авиакомпании Northwest Airlines, сообщает Fox News. Неудачный репортаж Верджи в нескольких версиях попал на YouTube и быстро завоевал популярность: сюжет об орешках посмотрели сотни тысяч человек.