Декор

В Даугавпилсе установили светящийся герб и зеркало 19 18.12.2021

Вчера, установленные в городе рождественские украшения, дополнились еще двумя элементами – светящимся гербом Даугавпилса и зеркалом, которые наверняка станут новыми достопримечательностями и понравятся горожанам.

Идеи для упаковки подарка 25.12.2018

Самое время начинать упаковывать подарки для самых близких и любимых людей. Ведь что подарить на Новый год ребенку мы уже рассказывали. Иногда красиво упакованный презент радует больше, чем дорогая заводская упаковка. Особенно ценно, когда вы нашли время завернуть милость и положить ее под елку.

Декор на день святого Валентина: Украшаем дом 04.02.2015

Декор на день Валентина - такой же красивый и оригинальный подарок любимому, как праздничный ужин и романтический вечер.

В английской деревушке используют носки как декор домов 09.05.2014

Британская деревня Стэнсфилд, графство Саффолк, давно славится своими экстравагантными жителями.

Мастер-класс: пасхальная композиция из весенних цветов 15.04.2014

Украсить дом к светлому празднику Пасхи лучше всего весенними цветами. Композиции из первоцветов получатся легкими, воздушными, передающими настроение праздника. 

Как сделать прихожую стильной: важные советы 24.03.2014

В основном прихожая – это небольшое помещение, а часто она еще и узкая. Поэтому в дизайне прихожей в первую очередь делают ставку на то, чтобы зрительно увеличить и расширить пространство, а также сделать его наиболее практичным.

Декор дома: 5 ошибок, которых стоит избегать 26.08.2013

Сделать свое жилище одновременно и красивым, и модным, и уютным — задача непростая. 

Как украсить пасхальный стол 2 01.05.2013

Пасха – праздник, который любят и ждут не только верующие. Ведь помимо своего важного религиозного значения, это еще и повод встретиться со своими близкими и друзьями.

Морские ракушки в интерьере 21.12.2011

Морские ракушки безумно красивы, их извилистые формы завораживают взгляд. Они напоминают нам о морском прибое, крике чаек, мягком песке. С помощью ракушек можно привнести в интерьер особый колорит. Предметы, декорированные ими, всегда выглядят весьма симпатично и оригинально.