Джип

Автоэксперт о смене привычек: состоятельные латвийцы вскоре пересядут с джипов на машины эконом-класса 36 02.11.2022

Учитывая подорожание жизни, латвийцы постепенно меняют свои потребительские привычки – пересматривают необходимость путешествий за границу, поездок на автомобиле, покупают более дешевые продукты питания. Об этом в эфире TV24 сказал президент Латвийской автомобильной ассоциации, член совета LDDK, избранный в 14-й Сейм депутат Андрис Кулбергс.

Утреннее ДТП у отеля Динабург: джип перевернулся на бок (ФОТО) 19 16.06.2018

Сегодняшним утром в Даугавпилсе, напротив отеля Dinaburg, произошла авария, в результате которой автомобиль марки джип Range Rover черного цвета перевернулся на бок.

В Юрмале джип на полной скорости сбил пешеходов на "зебре" 9 16.12.2016

7 декабря, 11 утра, перекресток улицы Кулдигас и проспекта Виенибас, Юрмала. Двое парней переходят дорогу по "зебре". В этот момент их на полной скорости сбивает белый джип.

Водитель джипа решил обхитрить дорожников, выбросив антирадар в кусты 30.06.2016

Курьезный случай произошел в среду в Баусском крае. Сотрудники дорожной полиции патрулировали шоссе на нетрафарированной служебной машине. Их внимание привлек джип Range Rover, который двигался в сторону Иецавы и который резко затормозил в тот момент, когда полицейские производили замеры скорости.

Сын Жанны Фриске получил в подарок джип 07.08.2014

На прошлой неделе Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев крестили годовалого сына Платона. Обряд проходил в Риге, так как артистка сейчас находится в Прибалтике и восстанавливается после длительного реабилитационного курса.

Трехлетний водитель на джипе врезался в дом и убежал смотреть мультики 29.07.2014

В штате Орегон произошел инцидент с участием трехлетнего малыша в подгузнике: мальчик на джипе врезался в соседний коттедж, а затем убежал домой смотреть мультики.

Диктатор благодарит латвийскую фирму за позолоченный джип 20.04.2012

Диктатор Республики Вадии, генерал и Его Величество Аладин выслал официальное благодарственное письмо латвийской компании Dartz за изготовленный ими позолоченный бронированный джип "Dartz Prombron Aladeen Edition". Об этом сообщило Бюро Пропаганды Вадии.

Бывший руководитель Трамвайного предприятия Г. Иванов стал сотрудником SPK 17 30.11.2011

С 28 ноября главным инженером самоуправленческого предприятия «Sadzīves pakalpojumu kombināts» назначен Геннадий Иванов, который ранее возглавлял Трамвайное предприятие и летом 2009 года был уволен с этой должности за финансовые нарушения.

Дело об автоворах: обокравшие джип полицейские были тихо освобождены 10.03.2011

«Дело о полицейских-автоворах», которое стало для министра внутренних дел Линды Мурниеце («Единство») основанием для отставки, было замято, и в конце февраля оба арестованных за ограбление джипа полицейских были освобождены без лишнего шума.

За сутки угнаны 4 дорогих джипа 08.09.2009

В понедельник в Рижском регионе были угнаны четыре дорогих джипа.

Убитые военные: пилот-каскадер и тыловик 11.11.2008

Нам стали известны неофициальные подробности двойного расстрела в джипе в Елгавском районе. В частности, род занятий погибших. Один из них, Кристс Х., - пилот, каскадер и даже киноактер (в частности, снимался в фильме "Стражи Риги" в эпизодической роли). Второй, Вилнис Х, работал в Управлении обеспечения Национальных вооруженных сил. Их предполагаемый убийца ни в чем не признается...

Дело о "последнем джипе Рожецкина" 29.10.2008

Джип Porsche Cayenne с именным номером AZUR, из которого весной исчез американский миллионер Рожецкин, - неожиданно всплыл в скандальной "автомобильной" схеме. Некий бизнесмен, взяв у покупателя 10 000 евро аванса за машину, вместо машины или денег выдал пострадавшему техпаспорт на многострадальный "каенн"... Хотя авто ему не принадлежит.