Модельер

Модельер Васильев показал "прекрасную эпоху" в Центре Ротко (фото, видео) 13 09.12.2019

На прошлой неделе в Центре Ротко открылась выставка коллекции «Югендстиль» из Фонда моды Александра Васильева, которую презентовал сам модельер.

Модельер: запрет на ношение капюшона - это удар под дых 8 03.03.2016

Запрет на ношение закрывающей лицо одежды едва ли скажется на любителях хиджаба и паранджи, так как их в Латвии немного. Такое мнение в эфире радио Baltkom высказал модельер Александр Павлов.

Жасмин представила дебютную коллекцию платьев 06.11.2014

Певица Жасмин стала модельером. На днях она представила дебютную коллекцию платьев собственного сочинения.

Умер модельер Оскар де ла Рента 21.10.2014

Знаменитый модельер Оскар де ла Рента скончался в США на 83-м году жизни. Об этом сообщают во вторник, 21 октября, CNN News со ссылкой на родных кутюрье.

Начался судебный процесс Гальяно против уволившего его дома моды Dior 06.02.2013

Первые слушания по иску известного модельера Джона Гальяно к бывшему работодателю - французскому модному дому Dior - за нарушение трудового соглашения прошли в Парижском суде по решению трудовых споров, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на французский телеканал TF1.

Вячеслав Зайцев объявил об уходе из моды 06.03.2012

Один из самых известных модельеров России Вячеслав Зайцев на собственном дне рождения объявил, что завершает свою карьеру.

Бледанс выйдет замуж на Маврикии 24.11.2011

Эвелина Бледанс и ее жених, продюсер Александр Семин, собираются отпраздновать громкое и радостное событие на тропическом острове. Счастливая и, к слову, беременная невеста уже определилась с выбором свадебного платья.

Джон Галльяно пошел по стопам Мела Гибсона 26.02.2011

Вчера вечером в Париже полиция задержала Джона Галльяно по обвинению в нападении на людей и антисемитских высказываниях в их адрес. Задержание было произведено в квартале Марэ после того, как дизайнер оскорбил парочку, расположившуюся на террасе кафе.

Арабский шейх покупает бренд Roberto Cavalli 04.05.2006

Шейх Салах аль-Балави из Саудовской Аравии покупает контрольную долю в бизнесе итальянского модельера Роберто Кавалли.