Обогреватель

Опрос Gorod.lv: в каждой второй квартире включают электрообогреватель 9 22.09.2022

Прохладная осень привела к ожидаемому понижению температуры в жилищах. Если владельцы частных домов могут начать индивидуальный отопительный сезон в любое время, то жильцам многоквартирных домов приходится в межсезонье пользоваться обогревателями. Естественным ограничителем в этом году является возросшая цена на электроэнергию.

Внимание: новый опрос на портале Gorod.lv 5 16.09.2022

Новый опрос на портале Gorod.lv посвящен поддержанию приемлемой температуры в жилище.

Литовец создал обогреватель, работающий на водороде 21.01.2013

Первая профессия шяуляйца Альфредаса Даулюса – учитель физики.

Умное тепло 01.10.2012

Как мы мечтали летом из уличного зноя попасть в прохладную квартиру!.. Теперь же, озябнув от неласкового осеннего ветра, забегаем домой в надежде получить порцию тепла. Но не тут-то было – отопительный сезон еще не начался, и родные стены не спешат обогреть нас. Зато на помощь придут электрические обогреватели.

В магазинах Латвии активно раскупают электрические обогреватели 02.12.2010

Объемы продаж электрических обогревательных устройств в магазинах выросли в среднем на 23%, рассказали порталу "Nozare.lv" представители торговых фирм.

Не дожидаясь белых мух 31.08.2006

Памятуя о том, что творилось жарким летом, когда за вентиляторами выстраивались очереди, подумаем о том, как уберечься от холода в самом начале отопительного сезона. Что можно сделать? Купить масляный радиатор, до начала подачи тепла поменять старые чугунные батареи на современные... Да мало ли что можно сделать - было бы желание жить в тепле.