Пакоматы

Товары с AliExpress можно получать в пакоматах Omniva по всей Латвии 1 14.03.2023

Что касается покупок в интернете и, в частности, на зарубежных сайтах электронной коммерции, AliExpress уже несколько лет является одним из самых популярных в Латвии. По данным исследовательской компании Gemius, в прошлом году 41% латвийских респондентов признали его своим любимым местом для покупок. Принимая это во внимание, Omniva решила облегчить получение товаров, заказанных на AliExpress, и теперь предлагает доставлять их в свои пакоматы по всей Латвии, сообщает kursors.lv.

В Даугавпилсе действуют два уличных пакомата Latvijas Pasts 7 22.11.2022

Для расширения возможности получения и отправки посылок, в Латгалии устанавливаются новые наружные пакоматы Latvijas Pasts. Их можно найти как на заправочных станциях Circle K, так и в других легкодоступных для клиентов местах в Даугавпилсе, Лудзе и Резекне, сообщает портал Даугавпилсского самоуправления.

"Забирайте посылки скорее". Из-за локдауна у курьеров прибавилось работы 1 31.10.2021

Компании по доставке посылок заметили рост количества посылок уже в первые дни локдауна, рассказали агентству ЛЕТА на предприятии.

Omniva договорилась с Narvesen: серьезно увеличится количество мест выдачи посылок 1 08.09.2021

Логистическая компания Omniva договорилась с SIA Narvesen Baltija (далее - Narvesen) о сотрудничестве в оказании услуг по выдаче посылок, говорится в пресс-релизе предприятия. В то же время ведутся работы по установке 92 новых пакоматов, которую планируется завершить до конца этого года, что обеспечит в целом 500 пунктов выдачи посылок Omniva по всей Латвии.

В Риге ограблены пакоматы Omnivа: полиция просит помощи 22 08.04.2021

В Риге у двух супермаркетов на улице Улброкас и Сахарова в ночь на среду воры хорошенько почистили пакоматы. Судя по всем - ломом, а добычу увезли на тележке для покупок. Об этом сообщает Skaties.lv со ссылкой на TV3 Ziņas.

300 посылок на 100 шкафчиков: пакоматы не справляются с наплывом заказов 9 01.02.2021

Предприятия по доставке работают в интенсивном режиме, но доставка посылок все равно задерживается, сообщает портал Press.lv.

Перед праздниками: очереди в почтовые отделения Даугавпилса и перегруженные пакоматы (ФОТО) 30 17.12.2020

Каждодневные очереди на почту становятся уже привычным явлением - примерно столько горожан можно наблюдать в первой половине дня в центральное городское отделение почты Даугавпилса на улице Ригас: