Филателия

В Даугавпилсе состоится очередной Слет коллекционеров 21.11.2023

Даугавпилсское отделение Латвийского общества Филателистов, приглашает всех любителей филателии, бонистики, нумизматики и смежных направлений принять участие в Даугавпилском Большом Слёте Колекционеров, который пройдет 26 ноября.

В Даугавпилсе состоится очередной Слет коллекционеров 25.09.2023

Даугавпилсское отделение Латвийского общества филателистов, приглашает всех любителей филателии, бонистики, нумизматики и смежных направлений принять участие в Большом слете коллекционеров, который пройдет 1 октября.

«Французская живопись в филателии» — новая выставка Центра русской культуры 1 05.10.2022

4 октября в Центре русской культуры (ул. Варшавас, 14) открылась новая выставка “Французская живопись в филателии”. Экспозиция из большой личной коллекции художника Леонида Мудраковского знакомит зрителей с французскими знаменитыми художниками, с их произведениями живописи, богатой историей этих картин, а также рассказывает о музеях Франции, которые хранят эти произведения искусства. Выставка будет интересна всем посетителям, а особенно — ценителям филателистических редкостей, знатокам истории, культуры и искусства, а также исследователям.

Филателисты потребовали уничтожить марки с портретом Лукашенко 24.03.2009

Филателисты из города Орша (Витебская область) потребовали изъять из оборота и уничтожить почтовые марки с изображением президента Белоруссии Александра Лукашенко. С таким требованием, как сообщает Regionby.org, они обратились в белорусское Министерство связи.

Филателия 11.04.2007