Хакатон

Молодежь Аугшдаугавского края приглашают принять участие в хакатоне идей 6 08.11.2022

2-3 декабря в Илукстском творческом квартале молодежи в течение 24 часов будет проводиться хакатон идей Apgreido Augšdaugavas novadu. Об этом сообщает Аугшдаугавское краевое самоуправление.

В Даугавпилсе пройдет хакатон идей Media Lab 3 25.08.2020

Информационный центр США при Латгальской центральной библиотеке, в сотрудничестве с Латвийским радио и общественной организацией New East организовывают хакатон (форум, целью которого является решение какой-либо проблемы на время — прим. ред.) идей Media Lab/Radio и образовательную программу по медиаграмотности и гражданской журналистике.

В Даугавпилсе устроили мозговой штурм и презентовали идеи социального предпринимательства 3 30.10.2018

В минувшее воскресенье в Даугавпилсе, в гостинице Latgola, молодые и активные горожане презентовали свои идеи по социальному предпринимательству. Презентация прошла в рамках мероприятия “Хакатон Социальных Инноваций”, которое проходило в нашем городе с 26 по 28 октября и представляло из себя 48-часовой марафон идей. 8 команд единомышленников, под руководством профессиональных наставников, в режиме онлайн, с перерывами на кофейные паузы и обед, создавали новые, жизнеспособные и основанные на современных технологиях социальные бизнес-модели. Хакатон проходил на трех языках - латышском, английском и русском.

Впервые в Латвии и Даугавпилсе – Хакатон Социальных Инноваций 08.10.2018

Латвийская ассоциация социального предпринимательства в сотрудничестве с даугавпилсской молодежной общественной организацией “D-Juno” и при поддержке с Министерством иностранных дел Германии приглашает на небывалое мероприяти – Хакатон Социальных Инноваций.