Шерсть

В сером горохе от крупной торговой сети даугавпилчанин нашел «шерсть» 38 06.02.2023

В редакцию портала Gorod.lv обратился Алексей, который совершив покупку в одном из даугавпилсских магазинов крупной торговой сети Rimi, нашел в приготовленном сером горохе инородное вещество. В свою очередь торговая сеть, отреагировав на претензию покупателя, предложила ему сдать находку на анализ и получить потраченные на покупку деньги и небольшой подарок-извинение.

Обнаружен след таинственного 2-метрового обитателя леса 03.09.2014

Мужчина из штата Миссисипи нашел след, который, как полагает другой местный житель, оставило таинственное двухметровое существо, обитающее в лесу. Его находкой уже заинтересовались исследователи паранормальных явлений.

Шерстяные изделия: стираем правильно 10.04.2014

Вещи из шерсти так незаменимы в холодную и сырую погоду! Они не только согревают, но и создают ощущение уюта.

Шотландцам предложили шерстяные гробы 2 18.07.2013

Шотландское похоронное бюро предложило своим клиентам шерстяные гробы, сообщает Funeral Service Times.

В Техасе скатают гигантский шерстяной комок 20.02.2012

В Остине, штат Техас, собираются скатать самый большой комок из собачьей шерсти, сообщает The Austin American-Statesman. Организатором сбора шерсти для создания мягкой фигуры стало учреждение Texas Hearing & Service Dogs.

Как завязать шейный платок 02.12.2011

Шейный платок – универсальный аксессуар, доступный женщине любого возраста и достатка. С помощью разнообразных способов завязывания шейного платка можно подчеркнуть свой стиль, скрыть какой-нибудь недостаток или, наоборот, привлечь внимание окружающих.