Сообщение от Аноним в доме Akadēmiķa Graftio 29

Вернуться к остальным сообщениям про дом Akadēmiķa Graftio 29
Аноним: Вот и меня не устраивает ТАКАЯ уборка. Я не хотела бы чтобы мы отказались вообще от уборки, но вот улучшить качество уборки хотелось бы. И дело не в количестве раз в месяц этой уборки, а в качестве. Может нам нужно обратиться в просьбой в uzkopts.lv, они у нас же убирают.
Аноним: С ними только ругаться, а еще в ПЖКХ есть отдел, который контролирует фирму. Позвоните секретарю и узнайте номер телефона.
Аноним: ПЖКХ не контролирует фирму. Жильцы сами выбрали эту фирму, и лишь жильцы в праве контролировать работу данной фирмы. Если вам не нравится качество работы, вы всегда можете большинством голосов отказаться от услуг Uzkopts.lv. Услугу по уборке подъездов предлагает и ПЖКХ. Так что все в ваших руках.
Аноним: ПЖКХ не контролирует работу частной компании. Этим занимаются жильцы, которые и приняли решение заключить договор с данной фирмой. Если вы недовольны качеством работы, вы имеете право отказаться от услуги Uzkopts.lv. Есть альтернатива. Уборку подъездов предлагает и ПЖКХ. Так что все в ваших руках. Выбор за вами, жители дома.
Аноним: Жильцы сами выбрали эту фирму? Сильно сомневаюсь. На все просьбы показать результаты опроса жильцов по выбору фирмы всегда следовал отказ.
Аноним: Представители фирмы ходили по квартирам, собирали подписи. Я так понимаю, что эти списки, скорее всего, хранятся у Uzkopts.lv. У них можно затребовать.
Аноним: "ПЖКХ не контролирует работу частной компании." Очень даже контролирует, уже решали вопрос с Uzkopts. Их услуга включена в общий счет ПЖКХ и с услуги берется общий налог.