Сообщение от Аноним в доме Alejas 7

Вернуться к остальным сообщениям про дом Alejas 7
Аноним: Вот,как ! Это уже похоже на клевету и оскорбления,про развал страны. Благодарю,за такое мнение,что я такой великий человек,который сумел развалить страну! Мне принадлежит domajama dala zem mana dzivokla,вот об ой я и обязан заботится!. Ваше враньё,по поводу финансирования думой якобы 80% провалилась! ,Что бы сьэкономить 10 евро,надо лезть в каббалу в кредит на 5 лет!Будете переходить на личности, тоже буду вас обзывать продажными шкурами!
Аноним: На данный момент - да, 50% от Думы. Собираются сделать опять 80%. Вот тогда надо будет не прохлопать возможность.
Аноним: Кредит берется не только чтобы сэкономить 10 евро, а чтобы привести дом в хорошее состояние. После выплаты кредита экономия будет не 10 евро, а гораздо больше.
Аноним: Вы это доказать можете? Ваш кредит окупиться через 200 лет, когда и дома уже не будет.
Аноним: Вам прислали пункт закона, читайте внимательно что такое "kopīpašums''.Zem mana dzivokla - соседа dzīvoklis. Полагаю, подваломб теплоузлом и лестничной клеткой Вы НЕ пользуетесь, по воздуху летаете...
Аноним: Вы что-то не понимаете. Кредит берется на 5 лет, и сразу после реновации счета становятся меньше чем были на 10 евро, и это с учетом выплаты кредита. То есть он УЖЕ окупается.
Аноним: Подтвердите расчетами.
Аноним: причём тут 5 лет- в нашем случае никак не получится - не менее 10
отдельно тема есть....
Аноним: Откуда Вы знаете, что счета станут на 10 евро меньше. Вы ясновидящая и и в этом уверены на 100%.
Аноним: Может, на 8. Может, на 12. Какая разница? Главное реновация.
Аноним: Главное результат и качество, а это ОЧЕНЬ под большим вопросом, не было бы хуже.
Аноним: Есть примеры, где стало хуже?
Аноним: дом по ул. Виенибас из последних, упоминался на gorod.lv.