Вернуться к остальным сообщениям про Даугавпилсская Дума
Аноним: 19 августа, 15:32
"Это наша война" - заявил бывший командующий Национальными вооруженными силами, советник министра обороны Раймонд Граубе Отправляя оружие в Украину, мы помогаем себе.

Латвия поддерживает войну Украины объем поддержки достиг 0,8% от ВВП, сообщили в Министерстве иностранных дел. grani.lv/latvia/133366-eto-nasha-voyna-pomos…
.
Комментарии
Какого сексуального насилия, нет ни одного доказанного случая или возбужденного дела, украинкого омбутсмена Денисова уволили за лежь.

Это не наша война,а ваша,нацисты.

И это второе место из всех стран ,что оказывают помощь Украине, а на первом Эстония ,третья Польша за ней Литва. Список какой то знакомый. Не эти ли страны являются ярыми поборниками продвижения идей одной страны за океаном?

VITEK SAKS, Вот только Польша уже насытилась и беженцами и флагами Украины в своей стране. Только об этом нам ничего не говорят. А войну можно было избежать!

Живём как в Северной Корее, демократии ноль,преподносят только что надо властям.Как сказал Гиммлер главный пропагандист нацистов,"Дайте мне все СМИ я с любого народа сделаю послушное стадо свиней"
Аноним: Во - первых: с 2014 года до 22 августа 2022 года Зеленский не объявил, что на территории Украины идёт война. Россия называет операцией... Газ по трубе ижёт исправно.
Во - вторых, в испытании жидо масонами вооружения НАТО против ПВО России на территории Украины все заинтересованные стороны имеют материальную выгоду. Зеленский миллиардер.
В-третьих, если это война латышей то где бабло ? Сколько уже заработали и сколько заработают до последнего украинца?
Аноним: "Украинская власть презирает украинский народ и имеет на это все основание", - советника президента Украины Алексей Арестович ... youtube.com/watch?v=6b3nM5ulZ3M
Аноним: Советник министра обороны Граубе демонстрирует , что латвийская власть презирает латвийский народ? Латышские пенсионеры и детсадовцы спрашивают: Отправляя оружие в Украину, как МЫ помогаем себе?
Аноним: "Это наша война" за счет ваших денег, налогоплательщики
Аноним: Нам не нужна война! Честь и совесть у нас одна youtube.com/watch?v=Nurr7HdRFZc
Аноним: youtube.com/watch?v=Aqz-lOHRoDo
создают атмосферу провокаций , обосновывают прославление гитлеризма ?
Аноним: Ланге - new lachplesis (USA) — просто валяет памятники

gorod.lv/novosti/335268-lange-pamyatnik-vzry…
Аноним: памятник завалит Ланге - new lachplesisа (USA)
Аноним: Это не наша война,а ваша,нацисты.
Карумс и Левитс-пейсман, это ваша война , но никак не Латвийского народа
И это второе место из всех стран ,что оказывают помощь Украине, а на первом Эстония ,третья Польша за ней Литва. Список какой то знакомый. Не эти ли страны являются ярыми поборниками продвижения идей одной страны за океаном?
Вот только Польша уже насытилась и беженцами и флагами Украины в своей стране. Только об этом нам ничего не говорят. А войну можно было избежать!

Живём как в Северной Корее, демократии ноль,преподносят только что надо властям.Как сказал Гиммлер главный пропагандист нацистов,"Дайте мне все СМИ я с любого народа сделаю послушное стадо свиней"
grani.lv/latvia/133366-eto-nasha-voyna-pomos…
Аноним: Плачущий эсэсовец
Один шофёр СС, немец, часто привозил из Риги на ремонт различные часы, зажигалки - вообще всё, чем
обычно спекулировали эсэсовцы... Во время войны был зачислен шофёром в частиСС и одет в форму с черепом.
Однажды этот немец, поджидая, пока я починю его часы, стал рассказывать о тяжёлой жизни в фашистском
«тылу». «Прочтите это письмо, тогда лучше всего поймете, каково положение у нас в Германии», - сказал он, протягивая мне письмо от своей жены Эллы.
Я прочёл: «За последние три месяца перебралась уже в четвёртое место. Все дома, в которых жила, за короткое время разбомбили, и я снова и снова вынуждена была искать крышу над головой. У меня осталось лишь то, что было на мне и что иногда выделяет Зимняя помощь.Наша маленькая доченька всё время болеет. У нее течёт из ушей, и я не знаю, как мы всё это переживем! Это нас бог наказал. В настоящее время живем в сарае, в 6 километрах от Ганновера. В самом городе не осталось камня на камне. Ежедневно налёт
за налётом. В Ганновере больше нечего есть».
С двойственным чувством читал я это письмо жены эсэсовца. Вспомнил сказанные когда-то Гитлером хвастливые слова: «Дайте мне десять лет времени, и вы увидите, как я преображу
Германию!». Это обещание понемногу сбывалось. Я вернул
письмо немцу, который сидел на стуле и хныкал: «Ах, Элла, моя Элла!». Быль о Саласпилсе. Книга посвящается памяти тех,кто не дожил до Дня Победы
Аноним: Здесь находился детский барак Саласпилса.
Аноним: 26 октября, 2022 Влияние солнечного затмения на даун**в не изучено. Не попавший в Сейм партии «консерватиных» Марцис Кулис борется с любыми проявлениями русского в Латвии : хочет ввести штрафы за разговор с латышами на русском языке.
«За разговор с латышом на русском против его воли нужно установить штраф в размере 4000 евро. Быть может тогда рашисты, наконец, поймут, что тут Латвия. Stop russians», - написал он в своем микроблоге твиттер.
Par sarunāšanos ar latvieti krieviski pret viņa gribu jānosaka 4000 eiro sods. Varbūt tad beidzot rašisti sapratīs, ka te ir Latvija.
Stop russians
— Mārcis Kūlis October 26, 2022
Напомним, ранее деятель культуры Кулис уже сообщал, что хочет добиться того, чтобы 300 000 «колонистов» покинули Латвию, что, как он считает, вполне законно.

bb.lv/statja/politika/2022/10/26/latviyskiy-…
Аноним: Государственная полиция наложила административный штраф в размере 250 евро на мужчину, который в августе вырвал украинский флаг из крепления возле здания Управления развития Екабпилсского края и бросил его на землю. Об этом агентству ЛЕТА сообщили в Земгальском региональном управлении Государственной полиции.
nordic
Наказание применено по пункту закона о нарушении общественного порядка, общепринятых норм поведения и нарушения работы учреждения.

Нарушение произошло 7 ноября. Затем работники самоуправления вернули флаг на место, но позже в тот же день двое других мужчин его украли. По данному делу расследование завершено, и в конце сентября дело передано в прокуратуру для уголовного преследования.

Читать дальше: gorod.lv/novosti/337224-muzhchina-sorvavshii…
Аноним: правда ли что украинские дети зигуя исполняют гимн люфтваффе ? rus.delfi.lv/news/daily/abroad/pravda-li-cht…