Сообщение от Аноним в доме Patversmes 2

Вернуться к остальным сообщениям про дом Patversmes 2
Аноним: почему стало так холодно в квартире? стали меньше топить? ааа?:)))
Аноним: Не прошло и года , наконец то по ночам не просыпаемся в луже пота.
Аноним: Все отлично, не потдумывай
Аноним: По второму теплоузлу инициативная группа вернула параметры теплоузла +18 днем, плюс 16 ночью.
Аноним: Важно обеспечить грамотное распределение потоков теплоносителя по контурам, стабильное давление и температурный режим. Решить данный спектр задач позволяет специальное устройство – балансировочный клапан для системы отопления.
Аноним: Даешь балансировочные клапана для системы отопления Patversmes 2.
Аноним: ПЖКХ не спать!!! Выполнять свои непосредственные обязанности!!!
Аноним: по распоряжению председателя городского самоуправления Элксниньша, снижена температура подогрева воды в системе отопления
Аноним: Инициативная группа решила + Элксниньш решил= ?
Аноним: "Не прошло и года , наконец то по ночам не просыпаемся в луже". Лично Вы что сделали, чтобы все произошло, быстрее? Вам всё и всегда только чтобы на блюдечке с голубой каемочкой!
Аноним: Если вы забыли большенство по результатам опроса проголосовало против понижения температуры. Как известно меньшинство подчиняется большенству. Инициативной группе глубоко на мнение большенство!
Аноним: "Не прошло и года , наконец то по ночам не просыпаемся в луже". Лично Вы что сделали, чтобы все произошло, быстрее? Вам всё и всегда только чтобы на блюдечке с голубой каемочкой! Голосовали за понижение а вы что бы предложили ? Как видите что бы что то сделать для себя инициативная группа голосует и этого достаточно а если что то против группы то уже надо согласие 51 %
Аноним: Мутить все начала иницитивная группа то им холодно, то им вдруг раз и жарко, ставят свои подписи не разбираясь ни в чем, даже не знают как эту подпись правильно поставить, и надо ли ее вообще ставить.
Аноним: "Голосовали за понижение а вы что бы предложили ? Как видите что бы что то сделать для себя инициативная группа голосует и этого достаточно а если что то против группы то уже надо согласие 51 %" Получается, что инициативная группа отменила свое же решение.
Аноним: инициативная группа требует ликвидации
Аноним: С радостью.. Как будем действовать?