Сообщение от Аноним в доме Patversmes 2

Вернуться к остальным сообщениям про дом Patversmes 2
Аноним: Спасибо дворнику за работу! Такого чистого двора за эту зиму не видели нигде в городе.
Аноним: Ещё бы руководство ПЖКХ достойные "нано метлы" приобретало бы для дворников, совсем было бы хорошо. Сами бы попробовали поработать инвентарем какой дворникам выдают, посмотрели бы на вас. Рукой водить, не дворы в порядке содержать!!!
Аноним: Какая то ж... Так и норовит потратить деньги дома на всякую х...., а бы кипучую деятельность изобразитьс! выбрали инициативую группу на свою голову
Аноним: Завелась паршивая овца в стаде. Спелась ваша ЖАННА с мастером домоуправления, будут бабки пилить. Забыла как людей на деньги в накопительный фонд хотела развести, память девичья, забыла что отмостку ремонтировать надо, так и чешутся руки деньги дома на абы ЧТО потратить!!!
Аноним: Идея фикс- привести кучу земли туда, где дворник листья осенью собирает и потом их вывозят, вывезут вместе с листьями и землю. Это так на Жанну климакс действует?! Дай людям в руки портфель, готовы дом по миру пустить...
Аноним: ЭТО старческий мараз
Аноним: Виновата не Жанна, а мастера третьего домоуправления.
Ленивые, безответственные, неграмотные и лживые. В доме находят ведомого доверчивого дурачка или хитрого и продажного, понимающего, что действует во вред соседям.
Живут за счет жителей многоквартирных домов, Жалоб на ивановых, волковых, зайцевых
немеренно с 2014 года,
но у Элсксниньша, Яковлевой, Лачплесиса, Фридмана свои игры
Аноним: Дому не легче от того что Жанна " не виновата". От таких Жанн все зло!
Аноним: Не было бы таких Жанн и мастера не кормились бы за счет жилицов многоквартирных домов, а честно выполняли свою работу и содержали дома должным образом.
Аноним: Шаловливые ручонки, Нет покоя нам от вас.
Так и жди, что натворите Вы каких-нибудь проказ.