Сообщение от Аноним в доме Rīgas 2

Вернуться к остальным сообщениям про дом Rīgas 2
Аноним: Исполнительный директор Аугшдаугавского краевого самоуправления Петерис Дзалбе может совмещать должность с прежней – членом правления предприятия Rēzeknes Namsaimnieks. Такое решение приняли депутаты Аугшдаугавской краевой думы на внеочередном заседании, состоявшемся 4 ноября.

Читать дальше: gorod.lv/novosti/337038-p-dzalbe-smozhet-sov…
Аноним: Доказательство бессмысленности наличия должности исполнительного директора в штатном рассписании дум
Аноним: Фигаро там, Фигаро сям ... в результате везде по нулям. - если радостно ежедневно по 160 км мотаться в Резекне, там работать спустя рукава, не контролируя работу подчиненных, сбегать с собраний, впопыхах общаться в кабинетах с резекненцами, вызывая критику и их неудовлетворение,
то зачем надо было лезть в районное самоуправление, у какого - то сельчанина отнимать рабочее место? А про доверие избирателей - даугавпилчан ? когда обещанное исполнять ? А время с сыновьями ?
Аноним: совмещение двух или 5 должностей и конфликт интересов - это компетенция КНАБА
/gorod.lv/novosti/337038-p-dzalbe-smozhet-sovmeschat-dve-rukovodyaschie-dolzhnosti#ixzz7jhjPMaM2
Аноним: А что вы возмущаетесь, люди. Разве в Даугавпилсе не так? Одна Янковская успевает получать зарплаты на нескольких должностях... Вот это как можно сделать?
Огонь ёпт...
Совмещать получать будет две должности,а работать 0. Ай да мальчик.
Мусорный специалист!
Что вяжетесь к нему, да он хороший "специалист". Там откатные проекты ещё не завершены, значит руку с пульса снимать нельзя, а тут, аугшдаугавские уже его берут, просто молодец! (Хлестаков весь обзавидовался). Жители Аугшдаугавы вообще ничего не решают, за них всё порешали, а они пусть кушают это..., и не давятся, сами голосовали за этих!
//gorod.lv/novosti/337038-p-dzalbe-smozhet-sovmeschat-dve-rukovodyaschie-dolzhnosti#ixzz7k4nFBRWP