Теннис. Финалы прошли в упорной борьбе 7

27-28 мая прошло первенство города по теннису в возрастной группе U-12.

Среди девочек первое место выиграла Дарья Драгуне, второе заняла Мирослава Вилкова, а третье – Мария Головенкина. Среди мальчиков первое место занял Владислав Дорожко, в упорной борьбе выигравший у Артема Шаранина. Третье место у Ильи Коробкова.

Чемпион Латвии в этой возрастной группе Максим Несин 29 и 30 мая участвовал в турнире 2-й категории памяти А.Залиша (в Риге) и выиграл турнир в U-12.

31.05.2010 , 11:10

A Nesin Maksim eto sin podpoljnogo millionera( v sfere nedvizhimosti) Nesina?

vadim: А какая разница чей это сын? Это чемпион Латвии, который живёт в нашем городе, это мальчик на которого равняются младшие! А если его отец может создать условия для развития своего сына, то отцу - только уважение!!!

a ja i ne govorju ni4ego plohogo....ja prosto hotel vijasnitj.....v menja denjgi nikto ne vkladival...ja shel i zapisivalsja na sport,kotorij mne nravilsja....a 4tob tennisom zanimatsja nado denjzhis4i...v d-pilse trenerov net Smislov,Ljubarskij i td eto profanacija....a realjnie hotjab Rizhskie trenera lavandi stojat....+denjgi na razjezdi,sorevnovanija,mja4i,raketki,struni,arenda kortov........talanta malovato....nado vlivanija

Pasha: esli Nesina sej4as ne otpravitj v USA,v akademiju tennisa,to on ne virastet boljshe 4em latvijskij urovenj.......sudjba Jushki maksimum

Хуле тогда Несин, которого ,между прочим, тренирует Смыслов, чемпион Латвии и первое место в этом турнире занял? Почему же не выигрывают рижане, которых тренируют супер-пупер лавандосные тренера???
Мне казалось, что логика является обязательным предметом даже для бакалавра, а тут магистр такие глупости говорит...

Господин Pasha не надо делать глупых выводов на пустом месте. Дети, что занимаются у Смыслова занимают далеко не самые последние, а одни из первых мест как в Латвии, так и в других странах Прибалтики. Приезжая в Ригу на турниры те же рижане говорят: "Ну вот опять Д-пилс приперся, призовые места занимать" ... делайте выводы, господин Pasha и не говорите глупостей. И еще, зависть - плохая штука ...

Ну и вдогонку... судьба Юшки говорите... Хм... По рейтингам вторая ракетка в Латвии. Далеко не плохой результат. :) Желаю всем воспитанникам Юрия Смыслова таких результатов.