Депутаты отказались рассматривать вопрос о расторжении договора с “Ditton” 4

Фото В. Цыганкова
Фото В. Цыганкова
На заседании Даугавпилсской думы депутатам было предложено проголосовать за проект решения, согласно которому отменяется решение о заключении договора на аренду муниципальной земли по адресу Лидотаю 10 с предприятием “Ditton”.

Руководство кампании обратилось в самоуправление с просьбой расторгнуть договор на аренду земли, так как здания, которое ранее использовало предприятие и которое находилось на данной земле, уже не существует. Однако, голосование мэр Даугавпилса  Янис Лачплесис предложил отложить до выяснения некоторых деталей.

После того, как докладчик озвучил суть вопроса, депутатом Петерисом Дзалбе был задан вопрос о том, можно ли посмотреть заключенный в декабре 2006 года договор на аренду. Докладчик И. Кокина отметила, что за договором нужно обратится в Финансовый отдел, однако представителя Финансового отдела в тот момент на заседании уже не было.

Несмотря на то, что в проекте решение было сказано, что у предприятия нет долга в оплате земельного налога, депутаты захотели уточнить, были ли оплаты по аренде, в каком размере они были определены. При отмене решения необходимо знать, нет ли долгов, отметил П. Дзалбе. В связи с тем, что депутатам не была предоставлена информация об оплате аренды и налогов на землю, Я. Лачплесис рассмотрение этого вопроса предложил отложить.

13.07.2010 , 13:21

Наталья Петрова, gorod.lv


Написать комментарий

Диттон в канализацию.

Ditton - eto izvestnaja kompanija s ogromnim opitom raboti, a postupajet tak neprofessionaljno!!!

Imp: Ditton - eto izvestnaja kompanija s ogromnim opitom raboti, a postupajet tak neprofessionaljno!!!

Эх... рассказать бы вам про "богатство опыта" DITTON, да думаю не поверите. :)
Профессионализма там не было, нет и никогда не будет. Нужный момент... нужное время.. нужные люди. Вот и весь успех компании DITTON.
Большинство активов - купленные по лимонаду, благодаря собутыльнице Строде, объекты недвижимости и земля. Отсюда и источники финансирования - кредиты под переоцененные активы.
А однозначный показатель непрофессионализма - дом господина Дриксне. Он весь трещит по швам из-за того, что проседает фундамент построенный на песке. И ЭТО У ВЛАДЕЛЬЦА СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ!!! Писец наиполнейший...
А вы про богатый опыт... Смешно.. право... :)

ЗЛЫДЕНЬ -> Imp: Imp: Ditton - eto izvestnaja kompanija s ogromnim opitom raboti, a postupajet tak neprofessionaljno!!!Эх... рассказать бы вам про "богатство опыта" DITTON, да думаю не поверите. :) Профессионализма там не было, нет и никогда не будет. Нужный момент... нужное время.. нужные люди. Вот и весь успех компании DITTON. Большинство активов - купленные по лимонаду, благодаря собутыльнице Строде, объекты недвижимости и земля. Отсюда и источники финансирования - кредиты под переоцененные активы. А однозначный показатель непрофессионализма - дом господина Дриксне. Он весь трещит по швам из-за того, что проседает фундамент построенный на песке. И ЭТО У ВЛАДЕЛЬЦА СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ!!! Писец наиполнейший... А вы про богатый опыт... Смешно.. право... :)

kak ni kruti,a Driksne i Zavadskij eto megamozgi.....

Написать комментарий