Пресняков и Подольская обвенчались в храме

dni.ru
dni.ru
Чуть больше месяца назад Наталья Подольская и Владимир Пресняков официально зарегистрировали свои отношения и пышно отметили свадьбу. А уже сегодня молодожены появились на пороге одного из храмов Москвы, чтобы скрепить свои брачные узы перед богом.

Свои отношения влюбленные проверяли несколько лет и к решению стать мужем и женой подошли с полной ответственностью. Поздравить молодоженов с одним из главных событием в их жизни приехали только самые близкие родственники и лучшие друзья пары — Леонид Агутин и Анжелика Варум.

Первыми к храму Святых бессребреников и чудотворцев Косьмы и Дамиана прибыли родители Владимира Преснякова. Сами жених и невеста приехали на таинство после обеда: Наталья в кремовом свадебном платье с фатой, Владимир — в элегантном черном костюме.

“Ребята давно хотели обвенчаться, — рассказал Пресняков-старший “Комсомольской правдае. — Но ждали пока закончился Петров пост. К сожалению, Никита снова не смог приехать к папе (сын Преснякова и Орбакайте не был и на свадьбе отца — прим. Дней.Ру): он сдает экзамены в Америке и участвует в съемках фильма, но поздравления прислал”.

На свадьбе не присутствовали и самые близкие друзья пары Леонид Агутин и Анжелика Варум, зато им удалось приехать на венчание: “Мы так рады за Володю и Наташу. Они давно об этом мечтали. К сожалению, мы не смогли присутствовать на самой свадьбе — были на гастролях, но сегодня событие поважнее: они стали мужем и женой перед Богом”.

Для Владимира Преснякова это уже второй брак. После Кристины Орбакайте, с которой он жил в гражданском браке, он был женат на дизайнере Лене Ленской. Однако бывшая “фабрикантка” Наталья Подольская стала единственной девушкой, которую Владимир повел в церковь, чтобы скрепить их союз клятвой перед богом.


Написать комментарий