Хоккей. Чемпионат города набирает обороты

13 и 14 ноября прошли очередные игры на первенство города по хоккею.

Kosmos – Vilces 7:3 (3:1, 2:2, 2:0)

Самыми результативными у победителей были Андрис Нарелис, трижды поражавший ворота и сделавший одну результативную передачу и  Анатолий Зиль, одну шайбу забивший и дважды ассистировавший. В проигравшей команде Арвис Стродс и Гунтис Кликучс забросили по одному голу и сделали по одной результативной передаче.

Rēzekne – PSK 5:3 (2:0, 0:2, 3:1)

Резекненцы Янис Станкевич и Александр Валтер отметились голом и передачей, а Валерий Балаболин сделал две голевые передачи. У полицейских Дмитрий Туравин одну шайбу забросил и один раз удачно ассистировал.

HK Jēkabpils – Preiļi 5:9 (0:1, 2:2, 3:6)

У проигравших наиболее удачно сыграл Айвар Красовский, забивший две шайбы и сделавший одну результативную передачу. У победителей Марис Майнулис 2 шайбы забросил и трижды удачно ассистировал; Игорь Дерягин дважды огорчал вратаря соперников.

DLLA – Latgale Pro 8:5 (2:1, 2:2, 4:2)

У победителей отличились Дзериньши: Гунтис 4 шайбы забил и три раза удачно отдал пас, а Валдис – две шайбы забил и один раз ассистировал. В проигравшей команде самым результативным оказался Олег Селиванов – 2+1.

Legions – RSS/LRC 1:10 (1:6, 0:3, 0:1)

У проигравших шайбу забросил Александр Шиман с подачи Гунтарса Сома. В команде победителей пять баллов набрал Руслан Лупин – он столько раз ассистировал. Олег Никифоров две шайбы забил и один раз сделал голевую передачу, а Олег Игнатьев забросил три шайбы.

15.11.2010 , 09:07

Александр Внуков


Написать комментарий