На Новом строении накрыли бордель 36

19 марта работники Бюро криминальной полиции Латгальского региона в рамках уголовного процесса, начатого по факту создания борделя и его содержания (статья 163 Уголовного закона), провели оперативно-розыскные мероприятия в одном учреждении на Новом строении.  

Была задержана женщина 1967 года рождения, выполнявшая обязанности администратора, принимая деньги от мужчин, желающих воспользоваться услугами проституток. Кроме неё было задержано три работницы борделя, женщины 1974, 1987 и 1990 года рождения.

Расследование в рамках данного уголовного процесса продолжается. По статье 163 – о создании борделя, содержании, руководстве или финансировании – данное преступление наказывается лишением свободы на срок до 5 лет, либо принудительными работами, либо денежным штрафом в размере до 100 минимальных зарплат.


Написать комментарий
Показать предыдущие 16 комм.

Блин, куда ж теперь ходить отдыхать от жены :(

Аноним: Блин, куда ж теперь ходить отдыхать от жены :(

Что, соседки все страшные?

da etomu bardelju uze 5 let :D prosto menti bili kri6oj, eslib ne bili, to uze davno bi zaktrili ego :d

провели оперативно-розыскные мероприятия в одном учреждении на Новом строении

а что зв учреждение из коментариев и статьи не понятно
там гостиницы вообще то

Слюшай зачем статья да???отработают дэвушки и всем харашоо!и прафилактика и удавольствия...

а как доказали что это бордель?

Летучий Голандец: Да легалезуйте наконец вы проституцию, всем от этого одно добро! Дайте девочкам деньги на хлеб спокойно зарабатывать и при этом платить налоги на благо общества.

А чеки в налоговую понесете? На возврат налогов?

раньше город был промышленный, а сейчас .......Одни воруют, другие нищинствуют, а некоторые п........деньги решили заработать, а другие алкоголь продают . Зато все мы живём в свободной стране , а все ли счастливы от этой свободы ?

раньше город был промышленный, а сейчас .......Одни воруют, другие нищинствуют, а некоторые п........деньги решили заработать, а другие алкоголь продают . Зато все мы живём в свободной стране , а все ли счастливы от этой свободы ?

Да накрывали эту эскаду уже ранее, че вы паритесь, хозяин не засветился, ну администраторшу оштрафуют, ну 3 сосалки с ней до кучи, бухие столатовики всеравно по ночам будут приходить, а свято место пусто не останется...

Это Эскада. Не понимаю мужиков, которые туда ходят, вы что, свой орган на помойке нашли? :) Контингент из социальных домов, какие -то потрепаные женщины, даже женщинами не назовешь, это я от приближенного человека знаю

Ivka: Это Эскада. Не понимаю мужиков, которые туда ходят, вы что, свой орган на помойке нашли? :) Контингент из социальных домов, какие -то потрепаные женщины, даже женщинами не назовешь, это я от приближенного человека знаю

Контингент посетителей там - это бухие столатовики, ЛРЗшники и тп. Так что спрос соответствует предложению, нормальные мужики могут в клондайке и банзае телок по дороже снять или через интернет ;)

Аноним: Блин, куда ж теперь ходить отдыхать от жены :(

В думу, там Вас и поимеют. (простите за шутку)

Как прочел статью сразу на Эскаду подумал

Аноним: в одном учреждении на Новом строении. ............................ Часом не в медучилище,или в поворятской школе:)?

u tebja doma naverno

321: Ivka: Это Эскада. Не понимаю мужиков, которые туда ходят, вы что, свой орган на помойке нашли? :) Контингент из социальных домов, какие -то потрепаные женщины, даже женщинами не назовешь, это я от приближенного человека знаюКонтингент посетителей там - это бухие столатовики, ЛРЗшники и тп. Так что спрос соответствует предложению, нормальные мужики могут в клондайке и банзае телок по дороже снять или через интернет ;)

В банзае ты только мокрощелок найдёшь, ты ещё в КГБ сходи ))))

еле ноги унесла

Аноним: 321: Ivka: Это Эскада. Не понимаю мужиков, которые туда ходят, вы что, свой орган на помойке нашли? :) Контингент из социальных домов, какие -то потрепаные женщины, даже женщинами не назовешь, это я от приближенного человека знаюКонтингент посетителей там - это бухие столатовики, ЛРЗшники и тп. Так что спрос соответствует предложению, нормальные мужики могут в клондайке и банзае телок по дороже снять или через интернет ;)В банзае ты только мокрощелок найдёшь, ты ещё в КГБ сходи ))))

А ты не ходи когда вход бесплатный )))

Neuzeli, nakrili etu pomojku!!! Davno nado bilo etot priton pozornij zakritj

nifiga ne nakrili! prostitutki kak sidjat tam,tak i sidjat. tolko taxi privozjat klientov s walavami

Написать комментарий