Определились четвертьфиналисты Кубка Латвии по футболу

mr7.ru
mr7.ru

30 и 31 июля прошли игры 1/8 финала Кубка Латвии по футболу, после которых определились восемь команд, которые продолжат игры за этот престижный трофей.

Наша «Даугава» играла в воскресение в гостях с командой второй Лиги FK Kvarcs/Madona. Уже после первого тайма счет был 8:0 в пользу даугавпилчан. После перерыва они забили еще три гола. Самым результативным игроком в нашей команде стал  Мамука Гонгадзе, забивший три гола, два (первый и последний) – на счету Юрия Соколова, по одному забили  Гиорги Чикрадзе,  Юрий Шеленков,  Евгений Симонов (с пенальти),  Андрей Ковалев и  Эрик Кокин. Еще один был автогол.

Кроме нашей команды в восьмерке лучших команд также – FC Jūrmala, Skonto FC, SK Liepājas metelurgs, FK Ventspils, FB Gulbene, FK Jūrmala V.V., FK Jelgava.

О жеребьевке следующего этапа будет сообщено дополнительно. Финал Кубка Латвии намечено провести в мае 2012 года.

01.08.2011 , 10:35