Дана Борисова бросила жениха ради дочери

donbass.ua
donbass.ua

Как пишут СМИ, любимый мужчина и единственная дочка телеведущей Даны Борисовой настолько невзлюбили друг друга, что Дане пришлось сделать выбор в пользу кого-то одного.

Всего несколько месяцев назад тележурналистка делилась со всеми своей радостью, мол, наконец-то ее жизнь наладилась: она вышла из затяжной депрессии, вызванной скандальным разводом, похудела на 14 килограммов, перестала употреблять алкоголь и нашла новую любовь. Ею стал чиновник по имени Андрей.

Напомним, что они познакомились на дне рождении Борисовой в прошлом году. "Нас познакомил общий друг, – рассказывала ведущая журналу "StarНit". – Это была любовь с первого взгляда. Но мы расставались. На протяжении этого времени было всякое: я переживала ужасный стресс, увлеклась алкоголем и поправилась. Сейчас мы снова вместе. Не так давно поняли, что не можем друг без друга. Я очень счастлива".

Потом стала известна и причина временного расставания Даны с Андреем. "У него не сложились отношения с Полиной, – призналась Борисова в интервью OK! – И передо мной встал выбор – или быть с ним, или не травмировать дочку. Я хочу, чтобы она росла любимой и ею все восхищались. А с его стороны была такая жесткая критика постоянно – он пытался ее загнать в какие-то рамки… А Полина, она такая же открытая, как и я, – без комплексов совершенно. И у Андрея, видимо, была какая-то ревность к ее отцу. Потом, у него нет собственных детей, и я видела, что Полине с ним будет плохо, она не получит того тепла и понимания, которых я бы для нее хотела".

Перемирие возлюбленных длилось недолго, и Дана, поразмыслив, решила расстаться с женихом. И, похоже, о своем решении не жалеет. "Бог уже со мной, но мой ребенок должен получить все", – уверена Борисова.


Написать комментарий