Министр здравоохранения Цирцене заболела: визит в Латгальский центр урологии отменен 1

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Ранее сообщалось, что сегодня, 28 сентября, министр латвийского здравоохранения Ингрида Цирцене собиралась посетить Даугавпилс с рабочим визитом.

Глава министерства планировала посетить Психоневрологическую больницу и Латгальский урологический центр,  а также встретиться с мэром Даугавпилса и семейными врачами города.

Пресс-служба Минздрава информировала, что из-за внезапной болезни министра ее визит в в Латгальский центр урологии был отменен.

Тем не менее, мэр  Жанна Кулакова свои планы, в которые входило сегодняшнее посещение Латгальского урологического центра, не отменила и побывала в этом медучреждении, где встретилась с его руководством и обсудила актуальные вопросы.

 


Написать комментарий

Приболела говорите.... Вот-бы ее полечить в разрушенной ею-же больничке, где из всех лекарств 2 таблетки просроченного аспирина и упаковка активированного удля. А вместо, уехавшего за границу, доктора - фельдшер и очередь на 3 часа. Ан нет, наверняка таких "важных слуг народа" бегут профессора лечить, даже если у них банальный запор.