Профессор: христианство уже нежизнеспособно 9

Профессор, специалист по Азии, Леон Тайванс считает, что христианство не способно конкурировать с исламом и в перспективе потеряет доминирующие позиции в Европе. Об этом он сказал в программе “Вопрос с пристрастием” на телеканале PRO100TV.

“Христианство – религия крайне уставшая. Видимо, даже уже не жизнеспособная. Ислам – более энергичен. Я думаю, что на каком-то этапе ислам станет доминирующей религией в Европе”, - сказал Тайванс.

Он также отметил, что в Европе сейчас активно изучают опыт России в отношении ислама.

“Татарский ислам – интегрированный, мягкий, он не мешает развитию России. Этот опыт очень интересует Европу. Они там надеются на европеизацию ислама”, - сказал Тайванс, отметив, что исламская община в Европе ассимилируется крайне медленно.

 


Написать комментарий

....как Америка,так и Европа стонет от засилия чернозадых,...задайтесь вопросом,много ли христиан проживает на азиатских территориях?.....отвечу,одна десятитысячная процента.....а они же,прут как тараканы,....размножаются,как кролики....В России,так исторически сложилось,у муслимов многовековая история,....а в Европе,из-за попустительства властей....надо использовать самые радикальные методы,чтобы избавиться от этой чумы 20-21 века,.....т.е.....чемодан,вокзал,......будут брыкаться,....кандалы и в пульмановские вагоны....это попахивает террором со стороны депортируемых,....но лучше сразу с черными разобраться,....чем в конце концов раствориться в этой мазуте....

Пихто: ....как Америка,так и Европа стонет от засилия чернозадых,...задайтесь вопросом,много ли христиан проживает на азиатских территориях?.....отвечу,одна десятитысячная процента.....а они же,прут как тараканы,....размножаются,как кролики....В России,так исторически сложилось,у муслимов многовековая история,....а в Европе,из-за попустительства властей....надо использовать самые радикальные методы,чтобы избавиться от этой чумы 20-21 века,.....т.е.....чемодан,вокзал,......будут брыкаться,....кандалы и в пульмановские вагоны....это попахивает террором со стороны депортируемых,....но лучше сразу с черными разобраться,....чем в конце концов раствориться в этой мазуте....

А когда тебе говорят - " чемодан , вокзал ,Россия " , то не любишь .Ой , не не любишь. Про геноцид кричишь , про фашистов раздираешься. А сам " в кандалы " людей хочешь.Ну да. Твои права - ПРАВА .А права других - это фигня.

к концу 21-ого века, максимум к концу 22-ого века, белые будут составлять максимум 20% от общего населения земли. все это по подсчетам ученых. почему? потому-что во всех Европейских странах, даже в самых развитых, согласно статистике полтора ребенка на одну Европейскую белую семью, максимум три ребенка. а вот они там должны 12 душ Аллаху оставить на земле после себя и все тут! Хоть ты плачь, хоть ты рассшибись, а 12 душ Аллаху оставь. даже если ты сам бомж. так что для того что-бы не "раствориться", каждая Европейская женщина должна начать прямо сейчас рожать по десять детей как минимум.

RP для Пихто. : к концу 21-ого века, максимум к концу 22-ого века, белые будут составлять максимум 20% от общего населения земли. все это по подсчетам ученых. почему? потому-что во всех Европейских странах, даже в самых развитых, согласно статистике полтора ребенка на одну Европейскую белую семью, максимум три ребенка. а вот они там должны 12 душ Аллаху оставить на земле после себя и все тут! Хоть ты плачь, хоть ты рассшибись, а 12 душ Аллаху оставь. даже если ты сам бомж. так что для того что-бы не "раствориться", каждая Европейская женщина должна начать прямо сейчас рожать по десять детей как минимум.

Так,пособие на ребенка 8лат,множим на 10 и того 80.Сам рожай,а главное р
ости,корми и одевай.

аноним: RP для Пихто. : к концу 21-ого века, максимум к концу 22-ого века, белые будут составлять максимум 20% от общего населения земли. все это по подсчетам ученых. почему? потому-что во всех Европейских странах, даже в самых развитых, согласно статистике полтора ребенка на одну Европейскую белую семью, максимум три ребенка. а вот они там должны 12 душ Аллаху оставить на земле после себя и все тут! Хоть ты плачь, хоть ты рассшибись, а 12 душ Аллаху оставь. даже если ты сам бомж. так что для того что-бы не "раствориться", каждая Европейская женщина должна начать прямо сейчас рожать по десять детей как минимум.Так,пособие на ребенка 8лат,множим на 10 и того 80.Сам рожай,а главное р ости,корми и одевай.

" рОсти " от слова " РОстить ? Ну нас же рОстили и ничего. Ребенка рАстят . Но РП и не призывал к усиленому деторождению вопреки всему , а констатировал факт. причины не анализировал. Пособия не детей в развитых европейских странах очень хорошие .А не рожают. Так что не только в деньгах дело.

Анонимчик. а в их Египтах тоже больших пособий на детей нету, может даже и восьми лат не будет. однако же рожают и "ростют". :))) вот в этом-то и есть вся разница. сказал уже. хоть бомжуй, а 12 душ Аллаху после себя оставь.

вот потому и нельзя им позволять сделать ядерное оружие!начнут сильно надоедать,обойтись как с херосимой,мал,мал уменьшить численность.

RP: Анонимчик. а в их Египтах тоже больших пособий на детей нету, может даже и восьми лат не будет. однако же рожают и "ростют". :))) вот в этом-то и есть вся разница. сказал уже. хоть бомжуй, а 12 душ Аллаху после себя оставь.

Ты сравни цены, тогда все понятно будет

профессор с виду прям истинный христианин:)

Написать комментарий