Чулпан Хаматова стала инфернальной

фото gazetavv.com
фото gazetavv.com

Популярная актриса Чулпан Хаматова приняла участие в съемках нового клипа группы ДДТ. Артистка призналась, что их с солистом коллектива Юрием Шевчуком связывает многолетняя дружба, поэтому она просто не могла отказать.

Чулпан Хаматова помимо съемок в кино, театральных ролей, озвучивания и рекламных контрактов открыла для себя новую отрасль искусства. Актриса снялась в музыкальном клипе группы ДДТ на новую песню "Где мы летим".

Артистка призналась, что с лидером группы Юрием Шевчуком ее связывает многолетняя нежная дружба, поэтому она просто не могла отказать ему в просьбе принять участие в съемке. К тому же, как выяснилось, видеоряд оказался весьма необычным. "Юра долго искал историю для песни, и когда он мне показал сценарий, то мне все очень понравилось, так каксценарий инфернальный, не бытовой. Александр Котт молодец", – цитирует впечатления Чулпан Хаматовой StarHit.

Как отмечает издание, режиссер Александр Котт известен по съемкам фильма "Брестская крепость", сериалов "Герой нашего времени", "Обратная сторона Луны", нескольких новелл фильма "Елки 2". Примечательно, что для Котта новая композиция ДДТ "Где мы летим" стал дебютным музыкальным клипом, для самой же группы видео станет первым за пять лет.

По слухам, новость, что ДДТ снимают новый клип, появилась еще в конце октября. Однако тогда речь не шла о том, что в нем примет участие Чулпан Хаматова. Почему съемки заняли почти месяц, осталось неизвестным.

Между тем Хаматова, редко посещающая различные мероприятия, недавно побывала на премьере картины "Влюбленные", где свою первую роль сыграла топ-модель и благотворитель Наталья Водянова. Чулпан пришла в кино с супругом Александром Шейном и поздравила подругу с дебютом.


Написать комментарий