Природа позвала Алену Водонаеву

фото obozrevatel.com
фото obozrevatel.com

Популярная телеведущая и модель Алена Водонаева сделала громкое заявление. Она призналась, что мечтает о дочке и собирается пройти все необходимые обследования, чтобы зачать ребенка.

Алена Водонаева в своем микроблогеподелилась с многочисленными друзьями, коллегами и поклонниками мечтой. Телеведущая призналась, что очень хочет родить второго ребенка, в частности, Алена мечтает о дочке.
Все началось с того, что Водонаева опубликовала картинку с изображением пантеры и двух котят. 

Подписала трогательный снимок Алена так: "Надо сильно загадать! Пора!!"Чуть позже телеведущая выложила в микроблоге еще одну фотографию. Там уже позировали трое маленьких красных панд. Прокомментировала кадр Водонаева такими словами: "Хочу так!!!"

 

Пока читатели микроблога гадали, чего же именно хочет Алена, Водонаева решила прояснить ситуацию. Она написала: "Все! Еду в больницу, сдаю анализы и активно начинаю над этим работать!К черту все и всех, хочу дочь!" В дополнение к сказанному телеведущая опубликовала очередную картинку с животными.

Однако на этом Водонаева не ограничилась. Она выложила в микроблоге фотографию Перинатального медицинского центра, где несколько лет назад на свет появился ее первенец Богдан. "Тут 23 августа 2010 года родился мой хулиган! Тут мы впервые и встретились", – рассказала Алена.

Вскоре Водонаева заявила: "Я больше ничего не хочу сама! Хочу чтобы меня и за меня! Я в последнее время забыла, что я девочка! Помешательство какое-то было... Хочу ХГЧ, КТГ, УЗИ, фрукты, море, читать и покупать фигню! Кажется я с ума сошла! )) Да, наверное природа зовет ))".

Отметим, все подробности своей личной жизни Водонаева держит в строжайшем секрете. Не так давно ходили слухи, что якобы Алена ушла от своего мужа. Напомним, телеведущая вышла замуж в августе 2009 года. Избранником Алены стал бизнесмен Алексей Малакеев. Дата свадьбы долгое время держалась в секрете, и лишь в день бракосочетания в блоге Алены в Интернете появилась запись: "Ушла замуж". Водонаева с самого начала подготовки к торжеству решила не афишировать это событие. "Я не хочу звать прессу в самый важный день своей жизни. Я не хочу видеть там лишних людей, поэтому мы пригласили только самых близких", – говорила в своем интервью девушка.

Примечательно, что это была уже вторая свадьба Алены и Алексея. Впервые они произнесли друг другу клятвы верности на Мальдивах. "Это был праздник для двоих. Это, скорее, такой романтический день, который запомнился на всю жизнь", – рассказывала Алена в одном из интервью. Через год телеведущая родила первенца.


Написать комментарий