Берзиньш хочет ввести в Латвии День терпимости 18

фото gorod.lv
фото gorod.lv

16 ноября в Латвии следует отмечать День терпимости, считает президент Андрис Берзиньш.

По мнению главы государства, обществу необходим день, когда особенно подчеркивается важность терпимого отношения к другим людям. С предложением о введении новой отмечаемой даты выступил член президентского Совета по национальным меньшинствам, политолог Денис Ханов.

Напомним, что Международный день терпимости отмечается с 1996 года. Он приурочен к годовщине подписания конституции ЮНЕСКО, которое состоялось 16 ноября 1945 года. Цель Дня терпимости заключается в том, чтобы призывать людей быть толерантными и не ограничивать возможности окружающих из-за разной национальности, религии, пола или возраста.

16 ноября в Латвии и раньше проходили некоторые мероприятия, посвященные этому международному событию.


Написать комментарий

....ты(берёзкин)и все,кто пристроен к кормушке,.....испытываешь наше терпение уже более 20 лет,...твои слова,по меньшей мере звучат,как,...сидите и не киздите,.....вы содержите в рабстве полмиллиона человек,....и лицемерно призываете к толерантности,.....фуй вы угадали,....ваше время истекло......... народный протест зреет и нарастает,...хочу обратиться к российским властям,....дайте нам оружие,и мы за пару тройку дней,сковырнём антинародную власть,...для друзей и врагов,....мой тел.+4917671652114,....мыло....ad_astra58@web.de
....собираемся не вокруг жидов,а по белому,славянскому признаку.....чтобы отстоять свою честь и достоинство,....не позволим дикому лабздёвому племени втаптывать нас в грязь,....скажем дружно,ХВАТИТ!!!

Зачем русским какой-то день терпимости от ЮНЕСКО,у православных-попил,поел в последнее воскресенье масленицы,простил всех(прощеное воскресенье) и дальше полтора месяца голодать :).

Дома терпимости,-это понятно, бордели. А вот день терпимости,-это как???

Доброе утро,здоровья и удачи Всем.
Пока нет поздравления а может и не будет, поздравлю на этой странице, МЕНТЫ с праздником полиции, не болеть, не унывать .... прорвемся опера.. .

терпимость это национальный местный менталитет для лотыша.латвию все окупируют кому не лень,ставят раком и имеют,а они все терпят и тащатся от этого.а может это не терпимость?может это другим словом называется?

ты берзиньш лох и неудачник

правильно а то у нас в латвии есть латыши и другие люди....глядишь и языковые инквизиторы меньше штрафов в этот день выпишут.терпимее будут....

Сын спрашивает вечером отца:
- Что такое государство?
Папаша отвечает:
- На примере нашей семьи сынок :
Я зарабатываю деньги, я - капиталист.
Мама контролирует деньги, она - правительство.
Дедушка следит за порядком, он - профсоюз.
Наша домработница трудится для нас, она - пролетариат.
О тебе сынок мы заботимся, ты - народ.
Твой младший братик - наше будущее. Вот так вот сынок. Понятно ?
- Нет, папа, слишком сложно, я до утра подумаю.
Ночью встает сынок, разбуженный орущим младшим братом, и идет искать маму.
Мама спит, папа вовсю трудится на домохозяйке, а дедушка подглядывает за ними.
С утра папа спрашивает сына, все ли было ему понятно вчера вечером.
Сын отвечает:
- Да, папа конечно. Капитализм вовсю имеет пролетариат, на что сквозь пальцы смотрят профсоюзы, правительство спит, на народ всем наплевать,
а наше будущее все в дерьме!!!

Днём терпимости вопрос не решается. Она или есть или её нет. Слава Богу, у нас до резни не доходит, как на Кавказе и много где ещё там. Наша нетерпимость хроническая, вяло текущая, боюсь, на века. Но мы справляемся без крови.

...ты трепло,только не сказал,во сколько людям обойдётся SMS

На прошлой неделе в ООН приняли резолюцию осуждающую героизацию фашизма. В ней говорится, что отдание почестей и возведение памятников фашистам - нехорошо! Наш перец в виду того, что фактически мировое сообщество большинством голосов признало его склоненную голову перед Ваффен СС (организацией, которая признана преступной и ее деятельность также преступной) преступлением решил зайти с другого конца? Давайте мол потерпим сотню фашистких недобитков, марширующих 16 марта, которых охраняет вся полиция страны от народа этой же страны! Ведь у нас теперь официально будет терпимости, где все признаю, что надо терпеть?! Нет, гражданин хороший, терпеть это невозможно! Твой день терпимости будет такой же пшик, как и день независимости. Нет ни того, ни другого!

tak uze 21 god ,u nas kazdij denj,denj terpimosti.Skoljko mozno.

Ветеран СССР: призывать людей быть толерантными ==================== Дедушка Берзиньш! А ты бы смог сам быть толиратным и лояльным к тому кто тебя дискриминирует почти по 80 пунктам, забирает права, ломает судьбу, занимается финансовым геноцидом, разводит национализм и нац. рознь, да ещё и публично глумится в своих речевых "высерах" в массмедиа. Так что, дедушка Берзиньш - можешь склонять толирантно и дальше голову перед легионерами СС, если хочешь.... но других быть толиратным к этому действу уволь

Ветеран-----вы всё правильно сказали.
президенту надо свои слова говорить нацозабоченным, которые возомнили себя высшей расой и отобрали у людей все права.

freikor 5 декабря 08:11

Дома терпимости,-это понятно, бордели. А вот день терпимости,-это как???
============================================================
это один день в борделе.

Да в Латвии каждый день -день терпимости, вот уже более 20 лет.

On hochet otkritj dom terpimosti vot nashi golovi budut vtihorja ot zon tuda hoditj,tak nado jescho obschestvo onanimnih alkogolikov otkritj a Berjozkina Prezidentom sdelat a goschinovnikov klijenturoj vedj oni vse anonimnije alkawi i narkomani

Снисходительность-iecietība

Когда делать больше нечего можно и придумывать сказки для тупого народа Заимись делом подставной президент

Написать комментарий