Жена Тайсона изменила ему с Брэдом Питтом 1

фото rave.by
фото rave.by

Бывший боксер Майк Тайсон признался, что однажды застал свою жену, актрису Playboy Робин Гивенс, в постели с Брэдом Питтом.

Своими откровениями тяжеловес поделился в эфире телешоу "Подробности с Грэхемом Бенсингером".

Услышав новость, что Брэд Питт все же собирается в скором времени жениться на Анджелине Джоли, Майк Тайсон не преминул рассказать историю, что знаменитый актер не всегда был таким примерным семьянином. По словам Тайсона, все произошло в конце 1980-х, когда у него были не слишком простые отношения с женой.

Несмотря на то что в ежедневных беседах со своим адвокатом Тайсон называл благоверную "свиньей, мечтающей обокрасть его до нитки", вечером спортсмен приходил домой к Гивенс и пара придавалась любовным утехам. Как-то раз боксеру особо крепко досталось на ринге и он пришел в гости к актрисе позже, чем обычно.

"Знаете, кто меня опередил? Ни за что не поверите – Брэд Питт!" – заявил экс-чемпион мира в тяжелом весе. "Железный Майк" утверждает, что собственными глазами видел их вместе в постели, пишет "Комсомольская правда"..


Было бы странно ожидать, что Тайсон, позднее откусивший ухо Эвандеру Холифилду во время поединка, отреагировал на увиденное спокойно. "Я взбесился как черт. Видели бы вы лицо Питта, когда он меня заметил", – гордо заявил бывший спортсмен. Как бы то ни было, "Железному Майку" удалось сдержать гнев и отпустить актера, не попортив ему лицо.

С женой Тайсон развелся, выплатил Гивенс десять миллионов долларов, информируют Вести.Ru. А в 1992-м он был приговорен к шести годам тюрьмы за изнасилование, а затем получил еще две судимости – за избиение и вождение в состоянии наркотического опьянения.


Написать комментарий

Елена, почему ВЫ афишируете аморальные поступки людей "публичных" но не пишете о счастливых семьях , трудолюбивых, скромных, духовных.
ОНИ должны быть примером для подражания!!!