Выходные дни в Даугавпилсе: Благотворительный концерт «Сила танца» и множество спортивных соревнований

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Не секрет, что выходные дни многие из нас ждут с нетерпением, заранее планируя свои занятия.

Одни решают провести это время в тихом семейном кругу, другие предпочитают покинуть пределы своей квартиры, отправившись на какие-либо мероприятия.

Если вы не собираетесь проводить все свои выходные в четырех стенах, то предлагаем вам короткое описание проводимых в это время в Даугавпилсе мероприятий.

В субботу, 16 февраля, в тире на улице Райня,29 пройдут соревнования профессионалов по стрельбе из пневматического оружия.

Вечером того же дня во Дворце культуры в 18:00 начнется благотворительный концерт-акция «Сила танца-2013», организованный женским танцевальным клубом «JUVENTA» в сотрудничестве с Управлением социальных дел. В концерте примут участие латвийские и литовские танцовщицы, которые представят вниманию зрителей восточные, цыганские и джазовые танцы, а также вокалисты. Вся прибыль от концерта будет передана семье с ребенком-инвалидом.

Воскресный день весь будет полностью посвящен спорту. В Ледовом дворце пройдут республиканские соревнования среди детей и юношества по хоккею в группах U-14 и U-16.

В Олимпийском центре состоятся игры чемпионата Даугавпилса по футболу в помещении. Соревнования продлятся с 14:00 до 18:00.

Хороших и нескучных нам выходных!


Написать комментарий