В шествии предпринимателей в Даугавпилсе могут принять участие около полутысячи человек 4

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как порталу Gorod.lv сообщил руководитель Отдела развития бизнеса Владимир Надеждин, самоуправление получило 28 заявок от предпринимателей, готовых поучаствовать в шествии предпринимателей, которое в этом году пройдет в рамках Праздника города.

Свое желание некоторые фирмы подтвердили лишь устно, поэтому со всеми еще предстоит связаться для уточнения информации. В. Надеждин не исключает, что кто-то может отказаться от участия, но могут появиться и новые желающие. К трем десяткам частных фирм, скорее всего, присоединятся еще 7 муниципальных предприятий. 

Как отметил глава Отдела развития бизнеса, в зависимости от размера фирмы количество участников шествия от конкретного предприятия может варьироваться от 10 до 120 человек, в общей же сложности ожидается, что прошагать по главной улице Даугавпилса в Праздник города, посвященный предпринимателям, смогут примерно 400-500 сотрудников фирм города.


Написать комментарий

шествие предпринимателей..хм..вот уж придумка в городе-призраке возможностей.если кто-то предпринял чтобы прокормить себя и семью,то ему некогда ходить с флагами под дудку Думских чиновников-кровососов имитирующих работу,которая и заключается-поставить галочку что организовали парад и взять на карандаш тех кого еще можно подоить

Если собрать всех торгашей из диттоновского базара то может и наскребут пару сотен .

"...присоединятся еще 7 муниципальных предприятий" в "добровольно"-принудительном порядке.

Госп.Надеждин
Пятьсот человек от фирм во втором городе Латвии это не хвалиться а плакать надо. Если мы жили в Краславе и в шествии шли столько людей я бы радовалась а здесь просто позор вашему разгильдяйству

Написать комментарий