Трамвайное предприятие Даугавпилса улучшит охрану новых трамваев и территории депо 8

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Трамвайное предприятия Даугавпилса проводит закупку на проведение работ по установке новой системы видеонаблюдения в депо по ул. Ятниеку 90. 

Как порталу Gorod.lv рассказал управляющий предприятия  Олег Толмачев, на данный момент и в депо на Ятниеку, и на 18 Новембра системы видеонаблюдения работают, однако в депо на Химии из-за того, что электрические кабеля системы обустроены воздушным способом, происходит искажение изображения с камер.

Так как предприятие ожидает новые вагоны, которые, как и прежние будут стоять в депо под открытым небом, было принято решение улучшить систему видеонаблюдения и контроль за новым имуществом и достаточно большой территорией депо, в целом.   

Закупочная комиссия еще определяется с победителем на проведение работ, ориентировочно запланированные мероприятия могут обойтись в сумму до 30 тысяч латов. Обустройство системы подразумевает и земляные работы (укладка кабелей), поэтому, работу, скорее всего, проведут во втором-третьем квартале следующего года.
 


Написать комментарий

Вы с поставкой НОВЫХ трамваев вопрос решите в начале!
А имеющийся уродливый хлам на колесиках и эл.тяге нахер не нужн!

Толмачёв пристроен,а трамваи-???? ишь придумали должность управляющий

"Толмачёв пристроен,а трамваи-???? ишь придумали должность управляющий" букса

Ой,и не говорите...пристроил пятую точку в тёплом месте и давольный как удав....тьфу...брррр

Ladno bilo b ŠKODA ili VARIO LF, da- nado bilo horoshuju ohranu , no takoi travmopasni beloruskii hlam darom nekomu ne nuzen.

Пока на предприятии занимают должности (именно занимают, а не работают) такие сидельцы, назначенцы, бездарности, как Мекшс, Толмачевс и др., предприятие развиваться не сможет! Не будет ни трамваев, ни ровно положенных путей. Будет видимость бурной но абсолютно бeстолковой, дорогостоящей деятельности. Вобщем то, что мы имеем на сегодня!

"Пока на предприятии занимают должности (именно занимают, а не работают) такие сидельцы, назначенцы, бездарности, как Мекшс, Толмачевс и др., предприятие развиваться не сможет! Не будет ни трамваев, ни ровно положенных путей. Будет видимость бурной но абсолютно бeстолковой, дорогостоящей деятельности. Вобщем то, что мы имеем на сегодня!" Работник ТУ

Вы правы.
как увижу Толмачёва, то тут же всплывает скандал с неучтёнкой и как в своём кабинете этот бугай избил старика в своём кабинете и даже вышел сухим из воды.

какие камеры купите с начало новые трамваи а то одни обещание а трамваев как нет так и не будет вот и выходит а воз и нынче там

Трамваи с высокими ступенями в проходе брать НЕЛЬЗЯ!!! А неустойку взыскать с тех, кто заключил договор на такие трамваи.
Трамваи с высокими ступенями в проходе брать НЕЛЬЗЯ!!! А неустойку взыскать с тех, кто заключил договор на такие трамваи.
Трамваи с высокими ступенями в проходе брать НЕЛЬЗЯ!!! А неустойку взыскать с тех, кто заключил договор на такие трамваи.

Написать комментарий