Поток туристов из России в Европу рухнул на 30% 6

фото: LETA
фото: LETA

Премьер-министр России Дмитрий Медведев на совещании по совершенствованию законодательства в сфере выездного туризма заявил о том, что туристический поток из России в "старую Европу" уменьшился на 30% из-за сложившейся международной обстановки.

Об этом пишет российский портал "Газета.Ru".

"Это плохо, потому что за это расплачиваются люди и на самом деле экономика тех стран, которые принимают туристов", — сказал Медведев.

Он также отметил, что в первом полугодии 2014 года выездной туристический поток уменьшился на 4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

По словам Медведева, падение спроса отмечается по отдельным направлениям. Российские туристы все чаще отдыхают на южноевропейском и азиатском направлениях, предпочитая их северной Европе.


Написать комментарий

А чему удивляться? Русские тоже люди и они имеют полное право обидеться на те страны,которые их просто предали,забыв о том,что в своё время ,именно русские пролили свою кровь,освобождая их от фашистов.А теперь эти страны проклинают освободителей и прославляют фашизм.

Tiešām krievu tūristu ir mazāk palicis, tas redzams.
Pilsētās ielas netiek piemēslotas, nav dzirdama piedzērušos vaņku un aņku un viņu neaudzināto sīceņu bļaustīšanās!

А говорили,что курортный сезон в Крыму сорван.
Хотя эти говоруны и что Крым,что Мальёрка всё равно не разбираются в географии.
Американский флот подойдёт к берегам Белорусси или Донбасс находится на юге Пакистана. Хотел бы я посмотреть на геокарты в США и ЕС. У Наполеона кстати сразу за Москвой начинался УРАЛ.

"Tiešām krievu tūristu ir mazāk palicis, tas redzams. Pilsētās ielas netiek piemēslotas, nav dzirdama piedzērušos vaņku un aņku un viņu neaudzināto sīceņu bļaustīšanās!" Гость

Помой вечером голову высуши,а с утра причешись,а то ваша нация с расчёской не дружит.Причем что мужской пол,что женский.Волосы хоть бы в пучёк собирали сзади.

"А чему удивляться? Русские тоже люди и они имеют полное право обидеться на те страны,которые их просто предали,забыв о том,что в своё время ,именно русские пролили свою кровь,освобождая их от фашистов.А теперь эти страны проклинают освободителей и прославляют фашизм." Гость

A ukraiņi nevar obidetsja uz krievu vaņķu golodomoru Ukrainā 30 gados ar 7 000 000 mirušo, jo krievu vaņkas atņēma visu maizi arī no bērniem ? Vai to tu savas "atbrīvotāju nācijas" vēstures lappuses nezini ? Lielāku fašistu kā krievi pasaulē nav, Hitlers tikai tāds sīkais vien ir uz vaņku fona!

""А чему удивляться? Русские тоже люди и они имеют полное право обидеться на те страны,которые их просто предали,забыв о том,что в своё время ,именно русские пролили свою кровь,освобождая их от фашистов.А теперь эти страны проклинают освободителей и прославляют фашизм."<br />A ukraiņi nevar obidetsja uz krievu vaņķu golodomoru Ukrainā 30 gados ar 7 000 000 mirušo, jo krievu vaņkas atņēma visu maizi arī no bērniem ? Vai to tu savas "atbrīvotāju nācijas" vēstures lappuses nezini ? Lielāku fašistu kā krievi pasaulē nav, Hitlers tikai tāds sīkais vien ir uz vaņku fona!" 12

Страной правил грузин

Написать комментарий