Верховный комиссар ОБСЕ встретится в Даугавпилсе с представителями нацменьшинств 8

фото: yle.fi
фото: yle.fi

В пятницу, 17 октября, в Даугавпилс с визитом прибудет верховный комиссар по вопросам национальных меньшинств Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) Астрид Турс.

Верховный комиссар посетит основную школу Сасканяс, Польскую Гимназию им. Ю. Пилсудского, а в 16.20 в Центре Ротко встретится с представителями национальных культурных обществ. Во время последней встречи у прессы будет возможность задать вопросы гостье.

Астрид Турс будет в Латвии два дня с целью ознакомления с вопросами, связанными с общественной интеграцией и политикой нацменьшинств, и обсуждения сотрудничества. А. Турс также встретится с министром иностранных дел Эдгаром Ринкевичем, с представителями Министерства культуры, Министерства образования и науки, Министерства юстиции, Министерства внутренних дел, Сейма, Бюро омбудсмена, представителями негосударственных организаций.


Написать комментарий

показуха.

"показуха. " Гость

Стописят процентов.

Встретится НУ И ЧТО? Многие встречались,только толку от этих встреч.

"показуха. " Гость

Для галочки.
Вон по Донбассу шастает куча этих дармоедов и чего? Информацию для гаагского трибунала собирают....да Хера здва.

Общеизвестный факт - ОБСЕ это проамериканская структура. В Латвию уже много раз приезжали всякие "комиссары", мнимо интересующиеся правами нацменьшинств. Все эти визиты были на уровне "ля-ля". Толку - ноль. Почему? Да потому что США заинтересованы в дискриминации русского населения Латвии, в натравливании на него латышей. Таким образом обеспечивается русофобская атмосфера в стране и соответствующая политика колониального проамериканского правительства.

Да, надо анализировать и принимать программу специально для Даугавпилса:
почему в городе оказалась коренная нация нац меньшинством? Почему латыши знают русский язык, а
а русские не могут выучить за 50 лет, даже украинский язык не могут выучить, а бьются насмерть
за русский.В России русские не знает ни одного языка Федерации.Поверить психическое состояние нации.

"Да, надо анализировать и принимать программу специально для Даугавпилса: почему в городе оказалась коренная нация нац меньшинством? Почему латыши знают русский язык, а а русские не могут выучить за 50 лет, даже украинский язык не могут выучить, а бьются насмерть за русский.В России русские не знает ни одного языка Федерации.Поверить психическое состояние нации." Зин...

Закусывай.
Нынешняя молодёжь так по-русски говорит - кровь из ушей течет.
Про местных взрослых ''в телевизоре'' вообще молчу.

Одним словом - ПОМОЙКА!!!

Написать комментарий