Праздники в Даугавпилсе продолжаются: горожан ждет грандиозный концерт в Доме единства 8

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

В преддверии главного государственного праздника нашей страны, Дня независимости Латвии, в Даугавпилсе в четверг, 13 ноября, состоится большой концерт «Nāk rudens apgleznot Latviju» (Приходит осень разрисовать Латвию).

Молодые даугавпилсские музыканты под руководством известных дирижеров Евгения Устинскова и Татьяны Саратовой подготовили для нашего города и его жителей подарок. В 18:00 на сцене Центра латышской культуры начнется большой праздничный концерт, который даугавпилчане и гости города смогут посетить совершенно бесплатно.

Количество исполнителей концерта впечатляет: зрителей ждет поистине грандиозное зрелище. В сводном хоре объединятся более 200 певцов из Даугавпилсского музыкального училища, 13-ой средней школы и Центра латышской культуры.

На концерте прозвучат песни известных латвийских композиторов: Раймонда Паулса, Зигмара Лиепиня, Валта Пуце, Яниса Лусена, Айнара Вирги, Улдиса Стабулниека и других, поэтому организаторы надеются на активную поддержку зрителей, которы, несомненно, смогут подпевать любимым мелодиям.

Кроме того, концерт украсят выступления прославленного оркестра аккордеонистов под руководством Татьяны Саратовой, а также многочисленных солистов, лауреаты как латвийских, так и международных конкурсов. В том числе, Alisa May, Сандис Улпе, Беата Спринджука и Semmi.

Не упустите возможность поддержать талантливую даугавпилсскую молодежь и поднять себе настроение накануне праздника!


Написать комментарий

Я только удивляюсь, как это Устинскова рекламируют, хвалят газеты, чиновники. Никогда неслишал что-бы его хвалили слушатели, уважали-бы музыканты?! Наоборот, никаких его работ и деятельности я немого оценить позитивно!!! Посредственность, при чем полная! Так называемая исскуственная еврейская звезда, которого все знают но не могут понять, что же он сделал??? Да и в оглавии, юмор - "грандиозный концерт"!? Когда в нашем отделе культуры "троишники" могли чего нибудь путного сделать. Они все время тем и занимались как "топили" талантливых чтоб самим сидеть у "кормушки" , вот вэтом они действительно специалисты!

Вова-всё верно сказано!Десятилетиями еще с сссра там одни и теже!На кислую физиономию главной уже смотреть всем надоело,но не уходят!Позтому"грандиозные концерты"будут продолжаться.

Великолепный концерт в переполненном зале, что очень редко для нашего города!

"Я только удивляюсь, как это Устинскова рекламируют, хвалят газеты, чиновники. Никогда неслишал что-бы его хвалили слушатели, уважали-бы музыканты?! Наоборот, никаких его работ и деятельности я немого оценить позитивно!!! Посредственность, при чем полная! Так называемая исскуственная еврейская звезда, которого все знают но не могут понять, что же он сделал??? Да и в оглавии, юмор - "грандиозный концерт"!? Когда в нашем отделе культуры "троишники" могли чего нибудь путного сделать. Они все время тем и занимались как "топили" талантливых чтоб самим сидеть у "кормушки" , вот вэтом они действительно специалисты!" vova

vova, завидуй молча! Тебе до Устинскова, как до Луны!

"Вова-всё верно сказано!Десятилетиями еще с сссра там одни и теже!На кислую физиономию главной уже смотреть всем надоело,но не уходят!Позтому"грандиозные концерты"будут продолжаться." так

ещё один завистливый неудачник под ником так.

Зал действительно был полон, народ стоял и в зале и на балконе. Красивая музыка и хорошее исполнение не оставили никого равнодушыми. только при чем тут управление культуры? Концерт организовало ЦЛК.

Вчера концерт был? Ну, как, народу много было?

Коллеге Устенскова "Вове" надо бы поменьше завидовать и побольше работать. А талант Устинскова уже давно не нуждается в чьем-то подтверждении.

Написать комментарий