На телебашне ЛТВ на Закюсале будет поднят флаг Франции 8

На телебашне Латвийского телевидения на Закюсале сегодня в память жертв кровавых терактов в Париже и в знак солидарности с французским народом будет поднят флаг Франции, а завтра, 18 ноября, - флаг Латвии.

Как рассказал председатель правления ГАО «Латвийский государственный центр радио и телевидения» Янис Бокта, до этого флаги на мачте телебашни вывешивались всего дважды, и третий раз был запланирован 18 ноября этого года, однако после терактов в Париже принято решение поднять сегодня на телебашне французский флаг. «Государственный флаг является одним из символов свободы, поэтому за день до государственного праздника на самой высокой телебашне в ЕС мы поднимем флаг Франции», - сказал Бокта.

Флаги на мачте 368-метровой телебашни поднимут альпинисты Янис Фалтиньш и Петерис Путниньш.

В Париже 13 ноября произошла серия кровавых терактов, в результате которых погибли по меньшей мере 129 человек, а сотни получили ранения. Ответственность за теракты взяла на себя террористическая группировка «Исламское государство».


Написать комментарий

Молодцы.Лизнули.

На Донбассе убила киевская хунта 6.5 тысяч мирных жителей и тишина. Демократия.

Франция усиленно бомбит ИГИЛ и все по целям, полтора года что бомбили? Песок?

Российский флаг слабо поднять, по жертвам авиакатастрофы?
Идиотизм какой- то... Комиссия по госязыку против уведомления- wi- fi на английском, а флаг франции поднять над Ригой- нормально. Укуренные русофобы и отданные в сексуальное рабство западу.

Российский флаг слабо поднять, по жертвам авиакатастрофы? Идиотизм какой- то... Комиссия по госязыку против уведомления- wi- fi на английском, а флаг франции поднять над Ригой- нормально. Укуренные русофобы и отданные в сексуальное рабство западу. Виктор

rossijskim flagom mozesj svoju zadnicu vitiratj!
budet i prijatno i polezno!

rossijskim flagom mozesj svoju zadnicu vitiratj! budet i prijatno i polezno! Владимир неПутин

Приятно и полезно - это когда такие как ты вылизывают задницу своим заморским хозяевам!

rossijskim flagom mozesj svoju zadnicu vitiratj! budet i prijatno i polezno! Владимир неПутин

Ты идиот?

Латыши не могут жить без хозяев, но раз у них нет ума с рождения (причина родственные гены от браков по крови) мы поляки, литовцы, цыгане, белорусы- против власти этих мутантов с гнилыми генами , нам нужна нормальная власть , которая заботится о своей стране латвии, а не бегает по заугольям повторяя за кем- то, что- то, почему вы латыши уже 25 лет плетётесь и лижете кому-то ради того чтоб вас похвалили- что за рабство у вас в крови ,вас заметят если у вас уровень жизни станет лучше чем в евросоюзе , а лизание вас как надоест пнут ногой- тупоголовые тугодумы- слов нет..,,,

Написать комментарий