Даугавпилсская дума приглашает на работу менторов 8

В рамках подготовки реализации проекта „PROTI un DARI!”, осуществляемого Агентством молодёжных международных программ совместно с самоуправлением Даугавпилса, Даугавпилсская дума приглашает на работу менторов.

Менторы станут наставниками для тех молодых людей, которые не учатся, не работают и не зарегистрированы в Государственном агентстве занятости. Основная задача менторов - обеспечение участия конкретных молодых людей в активностях, предусмотренных индивидуальным планом работы – обучающих программах, мероприятиях, добровольческой работе и т.п.
Менторы, как и руководители программ, во время подготовки к проекту пройдут обучение по методике, разработанной для проекта „PROTI un DARI!”.

Проект будет осуществляться до 2018 года. Работа предусматривает почасовую оплату и неполную нагрузку.

К претендентам выдвигается ряд требований: знание госязыка (уровень C1), желательно знание русского и английского, умение работать на компьютере, развитые коммуникационные способности, умение планировать и организовывать время, точность, инициатива, высокое чувство ответственности, умение работать в коллективе, соответствие требованиям Закона о защите прав детей, касающихся ответственности организаторов детских мероприятий. Также у претендента должен быть опыт в какой-либо из следующих сфер: опыт работы ментором, образование в сфере социальной работы, педагогики, психологии, социологии, опыт работы ассистентом инвалида или семьи, опыт работы наставником, опыт работы с детьми, молодёжью, людьми из группы социального риска, практические навыки, которые могли бы стать основанием, чтобы передать их молодым людям.

Более подробная информация здесь http://www.daugavpils.lv/lv/63/read/11480.

17.11.2015 , 11:05

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Ежели перед началом занятий будут раздавать по дозе "Спайса", то успех проекта гарантирован - в аудитории полный аншлаг.

Тошниловка.

В наше время воспитывали так: соберут группу алкоголиков, тунеядцев и хулиганов менты в ментуре усадят в автозак, предварительно дав люлей, и вывезут за город на километров 15-20, дабы идя пешком до города осознавали всю пагубность своего бытия. Машин-то в то время практически не было.

Тошниловка. Белогвардеец

Похмелись, пройдёт.

В наше время воспитывали так: соберут группу алкоголиков, тунеядцев и хулиганов менты в ментуре усадят в автозак, предварительно дав люлей, и вывезут за город на километров 15-20, дабы идя пешком до города осознавали всю пагубность своего бытия. Машин-то в то время практически не было. дед

А сами думцы,среди своих родственничков,таких гениев не могут найти? Это ж нужно быть Макаренко или педагогами революционной закалки,что бы современных беспризорников и бездельников "окультурить".Да ещё знание трёх языков.Такие люди за границей нужны и не за копейки а за реальные деньги.

Придумали новую лазейку

Придумали новую лазейку горожанин

будет ещё одно местечко для распила бабок.

будет ещё одно местечко для распила бабок. да всё нормалёк

Как ни странно, но прочитав требования, соглашусь. К проекту будут привлечены никчемные тунеядцы, получившие педагогическое образование. В общем, бездельники.

Написать комментарий