Полиция просит содействия в розыске подозреваемых мошенников 5

Госполиция
Госполиция
В конце августа сотрудники Управления экономической полиции начали уголовный процесс по фактам мошеннических действий в отношении нескольких пасек. В процессе следствия оперативники выяснили, что обман пасечников длился с июля и в общей сложности они лишились четырех тонн меда.

По версии полицейских, аферами занималась некая группа, состоящая из шести человек. В течение двух месяцев ее представители заключили несколько фиктивных договоров по поддельным документам с десятью пасеками, используя реквизиты фирмы «Межрозите». Следствие выяснило, что между мошенниками и предприятием нет никакой связи.

По подозрению в совершении этих преступлений были задержаны мужчина 1973 года рождения и две женщины 1988 и 1985 годов рождения. В отношении мужчины применена мера пресечения в виде заключения под стражу. Женщины на свободе под запретом выезда из страны.

В данный момент сыщики разыскивают 35-летнего Евгения Алтунина, 43-летнего Сигитса Петкелиса и 49-летнего Александра Стаховского. Если у кого-то есть какая-либо информация об этих людях, полицейские просят звонить по номерам телефонов 67208555, 67208476, 110 или сообщить на электронную почту enap@vp.gov.lv.

17.11.2015 , 16:10

Харитон Фарбер , Gorod.lv


Написать комментарий

Ну и рожи !

да уж...рожи настоящих пасечников,с которыми можно безбоязненно заключать договора))

Да пчёлы покусали их сильно

Трус, Бывалый, Балбес.

как только увидел их облагороженные интеллектом лица, то сразу подумал - и почему я их раньше не знал, сразу бы заключил договор.

Написать комментарий